Календарь занятий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Октябрь
Октябрь
Октябрь
Октябрь
Октябрь
Октябрь
1
2
  • СШ 76
    15:00 -16:00
    2020-11-02

    Растяжка
    Зал Хореографии

    Мириев Али
    Лепкин Данила
    Николаев Артём
    Свиридович Михаил
  • СШ 20
    17:00 -18:30
    2020-11-02

    Тренировка

  • СШ 197
    18:45 -19:20
    2020-11-02

    Растяжка

    Будай Антон Александрович
    Жердецкий Даниил Николаевич
    Марабет Эмиль Софьянович
    Олешкевич Евгений Вячеславович
    Борисенко Савелий
    Каллаур Богдан Иванович
    Малашенко Михаил Андреевич
    Запотылок Максим Сергеевич
    Боярский Глеб Максимович
    Кураксин Даниил
    Чаначев Амирхан
  • СШ 94
    19:00 -20:00
    2020-11-02

    Новички

    Растяжка

  • СШ 197
    19:35 -20:10
    2020-11-02

    Растяжка

    Бернат Семен Михайлович
    Думчиков Иван Сергеевич
    Наследов Мирон Денисович
    Томбасов Станисла Максимович
    Юревич Сергей Михайлович
    Шиманский Арсений Максимович
    Карамалак Ангелина Александровна
    Каллаур Глеб Иванович
  • СШ 94
    20:00 -21:00
    2020-11-02

    Продолжающие

    Растяжка

     

  • СШ 197
    20:25 -21:10
    2020-11-02

    Растяжка

    Лепкович Кирилл Андреевич
    Михалевич Даниил Максимович
    Пасютина Роксалана Витальевна
    Плащинский Михаил Васильевич
    Свирский Даниил Андреевич
    Шарапов Иван Александрович
    Каллаур Данила Иванович
  • Другие события
    • СШ 76
      15:00 -16:00
      2020-11-02

      Растяжка
      Зал Хореографии

      Мириев Али
      Лепкин Данила
      Николаев Артём
      Свиридович Михаил
    • СШ 20
      17:00 -18:30
      2020-11-02

      Тренировка

    • СШ 197
      18:45 -19:20
      2020-11-02

      Растяжка

      Будай Антон Александрович
      Жердецкий Даниил Николаевич
      Марабет Эмиль Софьянович
      Олешкевич Евгений Вячеславович
      Борисенко Савелий
      Каллаур Богдан Иванович
      Малашенко Михаил Андреевич
      Запотылок Максим Сергеевич
      Боярский Глеб Максимович
      Кураксин Даниил
      Чаначев Амирхан
    • СШ 94
      19:00 -20:00
      2020-11-02

      Новички

      Растяжка

    • СШ 197
      19:35 -20:10
      2020-11-02

      Растяжка

      Бернат Семен Михайлович
      Думчиков Иван Сергеевич
      Наследов Мирон Денисович
      Томбасов Станисла Максимович
      Юревич Сергей Михайлович
      Шиманский Арсений Максимович
      Карамалак Ангелина Александровна
      Каллаур Глеб Иванович
    • СШ 94
      20:00 -21:00
      2020-11-02

      Продолжающие

      Растяжка

       

    • СШ 197
      20:25 -21:10
      2020-11-02

      Растяжка

      Лепкович Кирилл Андреевич
      Михалевич Даниил Максимович
      Пасютина Роксалана Витальевна
      Плащинский Михаил Васильевич
      Свирский Даниил Андреевич
      Шарапов Иван Александрович
      Каллаур Данила Иванович
3
  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2020-11-03

    Растяжка

    Ковалевич Артем Александрович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Навойчик Артем
    Савельев Степан Вадимович
    Федорцов Андрей
    Дардынский Даниил Викторович
    Беляковский Михаил Захарович
    Шевченко Филипп Юрьевич
    Ковалев Артем Олегович
    Латыш Вера Алексеевна
    Сидоревич Назар Викторович
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2020-11-03

    Растяжка

    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Клюка Захар Сергеевич
    Куксар Яна Александровна
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Сакович Анастасия
  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2020-11-03

    Растяжка

    Байбородов Владислав Николаевич
    Куркин Даниил Владимирович
    Шурим Михаил Александрович
    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Лапшин Антон Сергеевич
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
4
  • СШ 76
    15:00 -16:00
    2020-11-04

    Тули
    Зал Хореографии

    Мириев Али
    Лепкин Данила
    Николаев Артём
    Свиридович Михаил
  • СШ 197
    18:45 -19:30
    2020-11-04

    Тули

    Будай Антон Александрович
    Жердецкий Даниил Николаевич
    Марабет Эмиль Софьянович
    Олешкевич Евгений Вячеславович
    Борисенко Савелий
    Каллаур Богдан Иванович
    Малашенко Михаил Андреевич
    Запотылок Максим Сергеевич
    Боярский Глеб Максимович
    Кураксин Даниил
    Чаначев Амирхан
  • СШ 94
    19:00 -20:00
    2020-11-04

    Новички

    Тули

  • СШ 20
    19:00 -20:30
    2020-11-04

    Тренировка

  • СШ 197
    19:35 -20:20
    2020-11-04

    Тули

    Бернат Семен Михайлович
    Думчиков Иван Сергеевич
    Наследов Мирон Денисович
    Томбасов Станисла Максимович
    Юревич Сергей Михайлович
    Шиманский Арсений Максимович
    Карамалак Ангелина Александровна
    Каллаур Глеб Иванович
  • СШ 94
    20:00 -21:00
    2020-11-04

    Продолжающие

    Тули

     

  • СШ 197
    20:25 -21:10
    2020-11-04

    Тули

    Лепкович Кирилл Андреевич
    Михалевич Даниил Максимович
    Пасютина Роксалана Витальевна
    Плащинский Михаил Васильевич
    Свирский Даниил Андреевич
    Шарапов Иван Александрович
    Каллаур Данила Иванович
  • Другие события
    • СШ 76
      15:00 -16:00
      2020-11-04

      Тули
      Зал Хореографии

      Мириев Али
      Лепкин Данила
      Николаев Артём
      Свиридович Михаил
    • СШ 197
      18:45 -19:30
      2020-11-04

      Тули

      Будай Антон Александрович
      Жердецкий Даниил Николаевич
      Марабет Эмиль Софьянович
      Олешкевич Евгений Вячеславович
      Борисенко Савелий
      Каллаур Богдан Иванович
      Малашенко Михаил Андреевич
      Запотылок Максим Сергеевич
      Боярский Глеб Максимович
      Кураксин Даниил
      Чаначев Амирхан
    • СШ 94
      19:00 -20:00
      2020-11-04

      Новички

      Тули

    • СШ 20
      19:00 -20:30
      2020-11-04

      Тренировка

    • СШ 197
      19:35 -20:20
      2020-11-04

      Тули

      Бернат Семен Михайлович
      Думчиков Иван Сергеевич
      Наследов Мирон Денисович
      Томбасов Станисла Максимович
      Юревич Сергей Михайлович
      Шиманский Арсений Максимович
      Карамалак Ангелина Александровна
      Каллаур Глеб Иванович
    • СШ 94
      20:00 -21:00
      2020-11-04

      Продолжающие

      Тули

       

    • СШ 197
      20:25 -21:10
      2020-11-04

      Тули

      Лепкович Кирилл Андреевич
      Михалевич Даниил Максимович
      Пасютина Роксалана Витальевна
      Плащинский Михаил Васильевич
      Свирский Даниил Андреевич
      Шарапов Иван Александрович
      Каллаур Данила Иванович
5
  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2020-11-05

    Тули

    Ковалевич Артем Александрович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Навойчик Артем
    Савельев Степан Вадимович
    Федорцов Андрей
    Дардынский Даниил Викторович
    Беляковский Михаил Захарович
    Шевченко Филипп Юрьевич
    Ковалев Артем Олегович
    Латыш Вера Алексеевна
    Сидоревич Назар Викторович
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2020-11-05

    Тули

    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Клюка Захар Сергеевич
    Куксар Яна Александровна
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Сакович Анастасия
  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2020-11-05

    Тули

    Байбородов Владислав Николаевич
    Куркин Даниил Владимирович
    Шурим Михаил Александрович
    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Лапшин Антон Сергеевич
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
6
  • СШ 76
    15:00 -16:00
    2020-11-06

    Тули
    Зал Хореографии

    Мириев Али
    Лепкин Данила
    Николаев Артём
    Свиридович Михаил
7
  • СШ 197
    10:00 -10:45
    2020-11-07

    Тули

    Будай Антон Александрович
    Жердецкий Даниил Николаевич
    Марабет Эмиль Софьянович
    Олешкевич Евгений Вячеславович
    Борисенко Савелий
    Каллаур Богдан Иванович
    Малашенко Михаил Андреевич
    Запотылок Максим Сергеевич
    Боярский Глеб Максимович
    Кураксин Даниил
    Чаначев Амирхан
  • СШ 197
    10:50 -11:35
    2020-11-07

    Тули

    Бернат Семен Михайлович
    Думчиков Иван Сергеевич
    Наследов Мирон Денисович
    Томбасов Станисла Максимович
    Юревич Сергей Михайлович
    Шиманский Арсений Максимович
    Карамалак Ангелина Александровна
    Каллаур Глеб Иванович
  • СШ 197
    11:40 -12:25
    2020-11-07

    Тули

    Лепкович Кирилл Андреевич
    Михалевич Даниил Максимович
    Пасютина Роксалана Витальевна
    Плащинский Михаил Васильевич
    Свирский Даниил Андреевич
    Шарапов Иван Александрович
    Каллаур Данила Иванович
  • СШ 20
    14:00 -15:30
    2020-11-07

    Тренировка

  • СШ 94
    17:00 -18:00
    2020-11-07

    Новички

    Тули

  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2020-11-07

    Тули

    Ковалевич Артем Александрович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Навойчик Артем
    Савельев Степан Вадимович
    Федорцов Андрей
    Дардынский Даниил Викторович
    Беляковский Михаил Захарович
    Шевченко Филипп Юрьевич
    Ковалев Артем Олегович
    Латыш Вера Алексеевна
    Сидоревич Назар Викторович
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2020-11-07

    Тули

    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Клюка Захар Сергеевич
    Куксар Яна Александровна
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Сакович Анастасия
  • СШ 94
    18:00 -19:00
    2020-11-07

    Продолжающие

    Тули

  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2020-11-07

    Тули

    Байбородов Владислав Николаевич
    Куркин Даниил Владимирович
    Шурим Михаил Александрович
    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Лапшин Антон Сергеевич
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
  • Другие события
    • СШ 197
      10:00 -10:45
      2020-11-07

      Тули

      Будай Антон Александрович
      Жердецкий Даниил Николаевич
      Марабет Эмиль Софьянович
      Олешкевич Евгений Вячеславович
      Борисенко Савелий
      Каллаур Богдан Иванович
      Малашенко Михаил Андреевич
      Запотылок Максим Сергеевич
      Боярский Глеб Максимович
      Кураксин Даниил
      Чаначев Амирхан
    • СШ 197
      10:50 -11:35
      2020-11-07

      Тули

      Бернат Семен Михайлович
      Думчиков Иван Сергеевич
      Наследов Мирон Денисович
      Томбасов Станисла Максимович
      Юревич Сергей Михайлович
      Шиманский Арсений Максимович
      Карамалак Ангелина Александровна
      Каллаур Глеб Иванович
    • СШ 197
      11:40 -12:25
      2020-11-07

      Тули

      Лепкович Кирилл Андреевич
      Михалевич Даниил Максимович
      Пасютина Роксалана Витальевна
      Плащинский Михаил Васильевич
      Свирский Даниил Андреевич
      Шарапов Иван Александрович
      Каллаур Данила Иванович
    • СШ 20
      14:00 -15:30
      2020-11-07

      Тренировка

    • СШ 94
      17:00 -18:00
      2020-11-07

      Новички

      Тули

    • СШ 148
      17:00 -18:00
      2020-11-07

      Тули

      Ковалевич Артем Александрович
      Свирский Захар Алексеевич
      Тюльпанов Роман Андреевич
      Навойчик Артем
      Савельев Степан Вадимович
      Федорцов Андрей
      Дардынский Даниил Викторович
      Беляковский Михаил Захарович
      Шевченко Филипп Юрьевич
      Ковалев Артем Олегович
      Латыш Вера Алексеевна
      Сидоревич Назар Викторович
    • СШ 148
      18:00 -19:00
      2020-11-07

      Тули

      Демьяненко Даниил Сергеевич
      Володько Алексей Анатольевич
      Жарин Тимофей Андреевич
      Байбородова Маргарита Николаевна
      Клюка Захар Сергеевич
      Куксар Яна Александровна
      Лешкевич Матвей Людвигович
      Машкович Елизавета Борисовна
      Сакович Анастасия
    • СШ 94
      18:00 -19:00
      2020-11-07

      Продолжающие

      Тули

    • СШ 148
      19:00 -20:00
      2020-11-07

      Тули

      Байбородов Владислав Николаевич
      Куркин Даниил Владимирович
      Шурим Михаил Александрович
      Альмаххас Мурат Башарович
      Андреюк Ульяна Валентиновна
      Астапенко Максим Денисович
      Бурый Артем Михайлович
      Горбацевич Кирилл Игоревич
      Лапшин Антон Сергеевич
      Митрофанов Иван Валерьевич
      Новиков Егор Олегович
      Раманчик Максим Михайлович
      Чеботько Петр Станиславович
      Шипов Тимофей Антонович
      Шлома Петр Александрович
8
9
10
11
12
13
14
15
16
  • СШ 76
    15:00 -16:00
    2020-11-16

    Растяжка
    Зал Хореографии

    Лепкин Данила Сергеевич
    Мелешкевич Семен Алексеевич
    Минкевич Станислав Кириллович
    Миреев Али Сеявушевич
    Николаев Артем Андреевич
    Тегако Алексей Сергеевич
    Ярошевич Макар Андреевич
  • СШ 20
    17:00 -18:30
    2020-11-16

    Тренировка

  • СШ 94
    19:00 -20:00
    2020-11-16

    Новички

    Растяжка

  • СШ 197
    19:35 -20:10
    2020-11-16

    Растяжка

    Бернат Семен Михайлович
    Думчиков Иван Сергеевич
    Наследов Мирон Денисович
    Томбасов Станисла Максимович
    Юревич Сергей Михайлович
    Шиманский Арсений Максимович
    Карамалак Ангелина Александровна
    Каллаур Глеб Иванович
  • СШ 94
    20:00 -21:00
    2020-11-16

    Продолжающие

    Растяжка

     

  • СШ 197
    20:25 -21:10
    2020-11-16

    Растяжка

    Лепкович Кирилл Андреевич
    Михалевич Даниил Максимович
    Пасютина Роксалана Витальевна
    Плащинский Михаил Васильевич
    Свирский Даниил Андреевич
    Шарапов Иван Александрович
    Каллаур Данила Иванович
  • Другие события
    • СШ 76
      15:00 -16:00
      2020-11-16

      Растяжка
      Зал Хореографии

      Лепкин Данила Сергеевич
      Мелешкевич Семен Алексеевич
      Минкевич Станислав Кириллович
      Миреев Али Сеявушевич
      Николаев Артем Андреевич
      Тегако Алексей Сергеевич
      Ярошевич Макар Андреевич
    • СШ 20
      17:00 -18:30
      2020-11-16

      Тренировка

    • СШ 94
      19:00 -20:00
      2020-11-16

      Новички

      Растяжка

    • СШ 197
      19:35 -20:10
      2020-11-16

      Растяжка

      Бернат Семен Михайлович
      Думчиков Иван Сергеевич
      Наследов Мирон Денисович
      Томбасов Станисла Максимович
      Юревич Сергей Михайлович
      Шиманский Арсений Максимович
      Карамалак Ангелина Александровна
      Каллаур Глеб Иванович
    • СШ 94
      20:00 -21:00
      2020-11-16

      Продолжающие

      Растяжка

       

    • СШ 197
      20:25 -21:10
      2020-11-16

      Растяжка

      Лепкович Кирилл Андреевич
      Михалевич Даниил Максимович
      Пасютина Роксалана Витальевна
      Плащинский Михаил Васильевич
      Свирский Даниил Андреевич
      Шарапов Иван Александрович
      Каллаур Данила Иванович
17
  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2020-11-17

    Растяжка

    Ковалевич Артем Александрович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Навойчик Артем
    Савельев Степан Вадимович
    Федорцов Андрей
    Дардынский Даниил Викторович
    Беляковский Михаил Захарович
    Шевченко Филипп Юрьевич
    Ковалев Артем Олегович
    Латыш Вера Алексеевна
    Сидоревич Назар Викторович
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2020-11-17

    Растяжка

    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Клюка Захар Сергеевич
    Куксар Яна Александровна
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Сакович Анастасия
  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2020-11-17

    Растяжка

    Байбородов Владислав Николаевич
    Куркин Даниил Владимирович
    Шурим Михаил Александрович
    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Лапшин Антон Сергеевич
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
18
  • СШ 76
    15:00 -16:00
    2020-11-18

    Тули
    Зал Хореографии

    Лепкин Данила Сергеевич
    Мелешкевич Семен Алексеевич
    Минкевич Станислав Кириллович
    Миреев Али Сеявушевич
    Николаев Артем Андреевич
    Тегако Алексей Сергеевич
    Ярошевич Макар Андреевич
  • СШ 197
    18:45 -19:30
    2020-11-18

    Тули

    Будай Антон Александрович
    Жердецкий Даниил Николаевич
    Марабет Эмиль Софьянович
    Олешкевич Евгений Вячеславович
    Борисенко Савелий
    Каллаур Богдан Иванович
    Малашенко Михаил Андреевич
    Запотылок Максим Сергеевич
    Боярский Глеб Максимович
    Кураксин Даниил
    Чаначев Амирхан
  • СШ 20
    19:00 -20:30
    2020-11-18

    Тренировка

  • СШ 94
    19:00 -20:00
    2020-11-18

    Новички

    Тули

  • СШ 197
    19:35 -20:20
    2020-11-18

    Тули

    Бернат Семен Михайлович
    Думчиков Иван Сергеевич
    Наследов Мирон Денисович
    Томбасов Станисла Максимович
    Юревич Сергей Михайлович
    Шиманский Арсений Максимович
    Карамалак Ангелина Александровна
    Каллаур Глеб Иванович
  • СШ 94
    20:00 -21:00
    2020-11-18

    Продолжающие

    Тули

     

  • СШ 197
    20:25 -21:10
    2020-11-18

    Тули

    Лепкович Кирилл Андреевич
    Михалевич Даниил Максимович
    Пасютина Роксалана Витальевна
    Плащинский Михаил Васильевич
    Свирский Даниил Андреевич
    Шарапов Иван Александрович
    Каллаур Данила Иванович
  • Другие события
    • СШ 76
      15:00 -16:00
      2020-11-18

      Тули
      Зал Хореографии

      Лепкин Данила Сергеевич
      Мелешкевич Семен Алексеевич
      Минкевич Станислав Кириллович
      Миреев Али Сеявушевич
      Николаев Артем Андреевич
      Тегако Алексей Сергеевич
      Ярошевич Макар Андреевич
    • СШ 197
      18:45 -19:30
      2020-11-18

      Тули

      Будай Антон Александрович
      Жердецкий Даниил Николаевич
      Марабет Эмиль Софьянович
      Олешкевич Евгений Вячеславович
      Борисенко Савелий
      Каллаур Богдан Иванович
      Малашенко Михаил Андреевич
      Запотылок Максим Сергеевич
      Боярский Глеб Максимович
      Кураксин Даниил
      Чаначев Амирхан
    • СШ 20
      19:00 -20:30
      2020-11-18

      Тренировка

    • СШ 94
      19:00 -20:00
      2020-11-18

      Новички

      Тули

    • СШ 197
      19:35 -20:20
      2020-11-18

      Тули

      Бернат Семен Михайлович
      Думчиков Иван Сергеевич
      Наследов Мирон Денисович
      Томбасов Станисла Максимович
      Юревич Сергей Михайлович
      Шиманский Арсений Максимович
      Карамалак Ангелина Александровна
      Каллаур Глеб Иванович
    • СШ 94
      20:00 -21:00
      2020-11-18

      Продолжающие

      Тули

       

    • СШ 197
      20:25 -21:10
      2020-11-18

      Тули

      Лепкович Кирилл Андреевич
      Михалевич Даниил Максимович
      Пасютина Роксалана Витальевна
      Плащинский Михаил Васильевич
      Свирский Даниил Андреевич
      Шарапов Иван Александрович
      Каллаур Данила Иванович
19
  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2020-11-19

    Тули

    Ковалевич Артем Александрович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Навойчик Артем
    Савельев Степан Вадимович
    Федорцов Андрей
    Дардынский Даниил Викторович
    Беляковский Михаил Захарович
    Шевченко Филипп Юрьевич
    Ковалев Артем Олегович
    Латыш Вера Алексеевна
    Сидоревич Назар Викторович
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2020-11-19

    Тули

    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Клюка Захар Сергеевич
    Куксар Яна Александровна
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Сакович Анастасия
  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2020-11-19

    Тули

    Байбородов Владислав Николаевич
    Куркин Даниил Владимирович
    Шурим Михаил Александрович
    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Лапшин Антон Сергеевич
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
20
  • СШ 76
    15:00 -16:00
    2020-11-20

    Тули
    Зал Хореографии

    Лепкин Данила Сергеевич
    Мелешкевич Семен Алексеевич
    Минкевич Станислав Кириллович
    Миреев Али Сеявушевич
    Николаев Артем Андреевич
    Тегако Алексей Сергеевич
    Ярошевич Макар Андреевич
21
  • СШ 197
    10:00 -10:45
    2020-11-21

    Тули

    Будай Антон Александрович
    Жердецкий Даниил Николаевич
    Марабет Эмиль Софьянович
    Олешкевич Евгений Вячеславович
    Борисенко Савелий
    Каллаур Богдан Иванович
    Малашенко Михаил Андреевич
    Запотылок Максим Сергеевич
    Боярский Глеб Максимович
    Кураксин Даниил
    Чаначев Амирхан
  • СШ 197
    10:50 -11:35
    2020-11-21

    Тули

    Бернат Семен Михайлович
    Думчиков Иван Сергеевич
    Наследов Мирон Денисович
    Томбасов Станисла Максимович
    Юревич Сергей Михайлович
    Шиманский Арсений Максимович
    Карамалак Ангелина Александровна
    Каллаур Глеб Иванович
  • СШ 197
    11:40 -12:25
    2020-11-21

    Тули

    Лепкович Кирилл Андреевич
    Михалевич Даниил Максимович
    Пасютина Роксалана Витальевна
    Плащинский Михаил Васильевич
    Свирский Даниил Андреевич
    Шарапов Иван Александрович
    Каллаур Данила Иванович
  • СШ 20
    14:00 -15:30
    2020-11-21

    Тренировка

  • СШ №1
    14:00 -15:00
    2020-11-21

    Тули(перчатки и футы не нужны)

  • СШ №1
    15:00 -16:00
    2020-11-21

    Тули(перчатки и футы не нужны)

  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2020-11-21

    Тули

    Ковалевич Артем Александрович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Навойчик Артем
    Савельев Степан Вадимович
    Федорцов Андрей
    Дардынский Даниил Викторович
    Беляковский Михаил Захарович
    Шевченко Филипп Юрьевич
    Ковалев Артем Олегович
    Латыш Вера Алексеевна
    Сидоревич Назар Викторович
  • СШ 94
    17:00 -18:00
    2020-11-21

    Новички

    Тули

  • СШ 94
    18:00 -19:00
    2020-11-21

    Продолжающие

    Тули

  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2020-11-21

    Тули

    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Клюка Захар Сергеевич
    Куксар Яна Александровна
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Сакович Анастасия
  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2020-11-21

    Тули

    Байбородов Владислав Николаевич
    Куркин Даниил Владимирович
    Шурим Михаил Александрович
    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Лапшин Антон Сергеевич
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
  • Другие события
    • СШ 197
      10:00 -10:45
      2020-11-21

      Тули

      Будай Антон Александрович
      Жердецкий Даниил Николаевич
      Марабет Эмиль Софьянович
      Олешкевич Евгений Вячеславович
      Борисенко Савелий
      Каллаур Богдан Иванович
      Малашенко Михаил Андреевич
      Запотылок Максим Сергеевич
      Боярский Глеб Максимович
      Кураксин Даниил
      Чаначев Амирхан
    • СШ 197
      10:50 -11:35
      2020-11-21

      Тули

      Бернат Семен Михайлович
      Думчиков Иван Сергеевич
      Наследов Мирон Денисович
      Томбасов Станисла Максимович
      Юревич Сергей Михайлович
      Шиманский Арсений Максимович
      Карамалак Ангелина Александровна
      Каллаур Глеб Иванович
    • СШ 197
      11:40 -12:25
      2020-11-21

      Тули

      Лепкович Кирилл Андреевич
      Михалевич Даниил Максимович
      Пасютина Роксалана Витальевна
      Плащинский Михаил Васильевич
      Свирский Даниил Андреевич
      Шарапов Иван Александрович
      Каллаур Данила Иванович
    • СШ 20
      14:00 -15:30
      2020-11-21

      Тренировка

    • СШ №1
      14:00 -15:00
      2020-11-21

      Тули(перчатки и футы не нужны)

    • СШ №1
      15:00 -16:00
      2020-11-21

      Тули(перчатки и футы не нужны)

    • СШ 148
      17:00 -18:00
      2020-11-21

      Тули

      Ковалевич Артем Александрович
      Свирский Захар Алексеевич
      Тюльпанов Роман Андреевич
      Навойчик Артем
      Савельев Степан Вадимович
      Федорцов Андрей
      Дардынский Даниил Викторович
      Беляковский Михаил Захарович
      Шевченко Филипп Юрьевич
      Ковалев Артем Олегович
      Латыш Вера Алексеевна
      Сидоревич Назар Викторович
    • СШ 94
      17:00 -18:00
      2020-11-21

      Новички

      Тули

    • СШ 94
      18:00 -19:00
      2020-11-21

      Продолжающие

      Тули

    • СШ 148
      18:00 -19:00
      2020-11-21

      Тули

      Демьяненко Даниил Сергеевич
      Володько Алексей Анатольевич
      Жарин Тимофей Андреевич
      Байбородова Маргарита Николаевна
      Клюка Захар Сергеевич
      Куксар Яна Александровна
      Лешкевич Матвей Людвигович
      Машкович Елизавета Борисовна
      Сакович Анастасия
    • СШ 148
      19:00 -20:00
      2020-11-21

      Тули

      Байбородов Владислав Николаевич
      Куркин Даниил Владимирович
      Шурим Михаил Александрович
      Альмаххас Мурат Башарович
      Андреюк Ульяна Валентиновна
      Астапенко Максим Денисович
      Бурый Артем Михайлович
      Горбацевич Кирилл Игоревич
      Лапшин Антон Сергеевич
      Митрофанов Иван Валерьевич
      Новиков Егор Олегович
      Раманчик Максим Михайлович
      Чеботько Петр Станиславович
      Шипов Тимофей Антонович
      Шлома Петр Александрович
22
23
  • СШ 76
    16:00 -17:00
    2020-11-23

    Станок
    Спортзал

    Мириев Али
    Лепкин Данила
    Николаев Артём
    Минкевич Стас
    Ярошевич Макар Андреевич
    Шевченко Михаил
  • СШ 20
    17:00 -18:30
    2020-11-23

    Тренировка

  • СШ 197
    18:45 -19:20
    2020-11-23

    Станок

    Будай Антон Александрович
    Жердецкий Даниил Николаевич
    Марабет Эмиль Софьянович
    Олешкевич Евгений Вячеславович
    Борисенко Савелий
    Каллаур Богдан Иванович
    Малашенко Михаил Андреевич
    Запотылок Максим Сергеевич
    Боярский Глеб Максимович
    Кураксин Даниил
    Чаначев Амирхан
  • СШ 94
    19:00 -20:00
    2020-11-23

    Новички

    Станок

  • СШ 197
    19:35 -20:10
    2020-11-23

    Станок

    Бернат Семен Михайлович
    Думчиков Иван Сергеевич
    Наследов Мирон Денисович
    Томбасов Станисла Максимович
    Юревич Сергей Михайлович
    Шиманский Арсений Максимович
    Карамалак Ангелина Александровна
    Каллаур Глеб Иванович
  • СШ 94
    20:00 -21:00
    2020-11-23

    Продолжающие

    Станок

     

  • СШ 197
    20:25 -21:10
    2020-11-23

    Станок

    Лепкович Кирилл Андреевич
    Михалевич Даниил Максимович
    Пасютина Роксалана Витальевна
    Плащинский Михаил Васильевич
    Свирский Даниил Андреевич
    Шарапов Иван Александрович
    Каллаур Данила Иванович
  • Другие события
    • СШ 76
      16:00 -17:00
      2020-11-23

      Станок
      Спортзал

      Мириев Али
      Лепкин Данила
      Николаев Артём
      Минкевич Стас
      Ярошевич Макар Андреевич
      Шевченко Михаил
    • СШ 20
      17:00 -18:30
      2020-11-23

      Тренировка

    • СШ 197
      18:45 -19:20
      2020-11-23

      Станок

      Будай Антон Александрович
      Жердецкий Даниил Николаевич
      Марабет Эмиль Софьянович
      Олешкевич Евгений Вячеславович
      Борисенко Савелий
      Каллаур Богдан Иванович
      Малашенко Михаил Андреевич
      Запотылок Максим Сергеевич
      Боярский Глеб Максимович
      Кураксин Даниил
      Чаначев Амирхан
    • СШ 94
      19:00 -20:00
      2020-11-23

      Новички

      Станок

    • СШ 197
      19:35 -20:10
      2020-11-23

      Станок

      Бернат Семен Михайлович
      Думчиков Иван Сергеевич
      Наследов Мирон Денисович
      Томбасов Станисла Максимович
      Юревич Сергей Михайлович
      Шиманский Арсений Максимович
      Карамалак Ангелина Александровна
      Каллаур Глеб Иванович
    • СШ 94
      20:00 -21:00
      2020-11-23

      Продолжающие

      Станок

       

    • СШ 197
      20:25 -21:10
      2020-11-23

      Станок

      Лепкович Кирилл Андреевич
      Михалевич Даниил Максимович
      Пасютина Роксалана Витальевна
      Плащинский Михаил Васильевич
      Свирский Даниил Андреевич
      Шарапов Иван Александрович
      Каллаур Данила Иванович
24
  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2020-11-24

    Станок

    Ковалевич Артем Александрович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Навойчик Артем
    Савельев Степан Вадимович
    Федорцов Андрей
    Дардынский Даниил Викторович
    Беляковский Михаил Захарович
    Шевченко Филипп Юрьевич
    Ковалев Артем Олегович
    Латыш Вера Алексеевна
    Сидоревич Назар Викторович
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2020-11-24

    Станок

    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Клюка Захар Сергеевич
    Куксар Яна Александровна
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Сакович Анастасия
  • СШ №1
    18:30 -19:30
    2020-11-24

    Станок(перчатки и футы не нужны)

  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2020-11-24

    Станок

    Байбородов Владислав Николаевич
    Куркин Даниил Владимирович
    Шурим Михаил Александрович
    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Лапшин Антон Сергеевич
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
  • СШ №1
    19:30 -20:30
    2020-11-24

    Станок(перчатки и футы не нужны)

  • Другие события
    • СШ 148
      17:00 -18:00
      2020-11-24

      Станок

      Ковалевич Артем Александрович
      Свирский Захар Алексеевич
      Тюльпанов Роман Андреевич
      Навойчик Артем
      Савельев Степан Вадимович
      Федорцов Андрей
      Дардынский Даниил Викторович
      Беляковский Михаил Захарович
      Шевченко Филипп Юрьевич
      Ковалев Артем Олегович
      Латыш Вера Алексеевна
      Сидоревич Назар Викторович
    • СШ 148
      18:00 -19:00
      2020-11-24

      Станок

      Демьяненко Даниил Сергеевич
      Володько Алексей Анатольевич
      Жарин Тимофей Андреевич
      Байбородова Маргарита Николаевна
      Клюка Захар Сергеевич
      Куксар Яна Александровна
      Лешкевич Матвей Людвигович
      Машкович Елизавета Борисовна
      Сакович Анастасия
    • СШ №1
      18:30 -19:30
      2020-11-24

      Станок(перчатки и футы не нужны)

    • СШ 148
      19:00 -20:00
      2020-11-24

      Станок

      Байбородов Владислав Николаевич
      Куркин Даниил Владимирович
      Шурим Михаил Александрович
      Альмаххас Мурат Башарович
      Андреюк Ульяна Валентиновна
      Астапенко Максим Денисович
      Бурый Артем Михайлович
      Горбацевич Кирилл Игоревич
      Лапшин Антон Сергеевич
      Митрофанов Иван Валерьевич
      Новиков Егор Олегович
      Раманчик Максим Михайлович
      Чеботько Петр Станиславович
      Шипов Тимофей Антонович
      Шлома Петр Александрович
    • СШ №1
      19:30 -20:30
      2020-11-24

      Станок(перчатки и футы не нужны)

25
  • СШ 76
    16:00 -17:00
    2020-11-25

    Спарринг
    Спортзал

    Мириев Али
    Лепкин Данила
    Николаев Артём
    Минкевич Стас
    Ярошевич Макар Андреевич
    Шевченко Михаил
  • СШ 197
    18:45 -19:30
    2020-11-25

    Спарринг

    Будай Антон Александрович
    Жердецкий Даниил Николаевич
    Марабет Эмиль Софьянович
    Олешкевич Евгений Вячеславович
    Борисенко Савелий
    Каллаур Богдан Иванович
    Малашенко Михаил Андреевич
    Запотылок Максим Сергеевич
    Боярский Глеб Максимович
    Кураксин Даниил
    Чаначев Амирхан
  • СШ 94
    19:00 -20:00
    2020-11-25

    Новички

    Спарринги

  • СШ 20
    19:00 -20:30
    2020-11-25

    Тренировка

  • СШ 197
    19:35 -20:20
    2020-11-25

    Спарринг

    Бернат Семен Михайлович
    Думчиков Иван Сергеевич
    Наследов Мирон Денисович
    Томбасов Станисла Максимович
    Юревич Сергей Михайлович
    Шиманский Арсений Максимович
    Карамалак Ангелина Александровна
    Каллаур Глеб Иванович
  • СШ 94
    20:00 -21:00
    2020-11-25

    Продолжающие

    Спарринги

     

  • СШ 197
    20:25 -21:10
    2020-11-25

    Спарринг

    Лепкович Кирилл Андреевич
    Михалевич Даниил Максимович
    Пасютина Роксалана Витальевна
    Плащинский Михаил Васильевич
    Свирский Даниил Андреевич
    Шарапов Иван Александрович
    Каллаур Данила Иванович
  • Другие события
    • СШ 76
      16:00 -17:00
      2020-11-25

      Спарринг
      Спортзал

      Мириев Али
      Лепкин Данила
      Николаев Артём
      Минкевич Стас
      Ярошевич Макар Андреевич
      Шевченко Михаил
    • СШ 197
      18:45 -19:30
      2020-11-25

      Спарринг

      Будай Антон Александрович
      Жердецкий Даниил Николаевич
      Марабет Эмиль Софьянович
      Олешкевич Евгений Вячеславович
      Борисенко Савелий
      Каллаур Богдан Иванович
      Малашенко Михаил Андреевич
      Запотылок Максим Сергеевич
      Боярский Глеб Максимович
      Кураксин Даниил
      Чаначев Амирхан
    • СШ 94
      19:00 -20:00
      2020-11-25

      Новички

      Спарринги

    • СШ 20
      19:00 -20:30
      2020-11-25

      Тренировка

    • СШ 197
      19:35 -20:20
      2020-11-25

      Спарринг

      Бернат Семен Михайлович
      Думчиков Иван Сергеевич
      Наследов Мирон Денисович
      Томбасов Станисла Максимович
      Юревич Сергей Михайлович
      Шиманский Арсений Максимович
      Карамалак Ангелина Александровна
      Каллаур Глеб Иванович
    • СШ 94
      20:00 -21:00
      2020-11-25

      Продолжающие

      Спарринги

       

    • СШ 197
      20:25 -21:10
      2020-11-25

      Спарринг

      Лепкович Кирилл Андреевич
      Михалевич Даниил Максимович
      Пасютина Роксалана Витальевна
      Плащинский Михаил Васильевич
      Свирский Даниил Андреевич
      Шарапов Иван Александрович
      Каллаур Данила Иванович
26
  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2020-11-26

    Спарринги

    Ковалевич Артем Александрович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Навойчик Артем
    Савельев Степан Вадимович
    Федорцов Андрей
    Дардынский Даниил Викторович
    Беляковский Михаил Захарович
    Шевченко Филипп Юрьевич
    Ковалев Артем Олегович
    Латыш Вера Алексеевна
    Сидоревич Назар Викторович
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2020-11-26

    Спарринги

    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Клюка Захар Сергеевич
    Куксар Яна Александровна
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Сакович Анастасия
  • СШ №1
    18:30 -19:30
    2020-11-26

    Спарринг

  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2020-11-26

    Спарринги

    Байбородов Владислав Николаевич
    Куркин Даниил Владимирович
    Шурим Михаил Александрович
    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Лапшин Антон Сергеевич
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
  • СШ №1
    19:30 -20:30
    2020-11-26

    Спарринг

  • Другие события
    • СШ 148
      17:00 -18:00
      2020-11-26

      Спарринги

      Ковалевич Артем Александрович
      Свирский Захар Алексеевич
      Тюльпанов Роман Андреевич
      Навойчик Артем
      Савельев Степан Вадимович
      Федорцов Андрей
      Дардынский Даниил Викторович
      Беляковский Михаил Захарович
      Шевченко Филипп Юрьевич
      Ковалев Артем Олегович
      Латыш Вера Алексеевна
      Сидоревич Назар Викторович
    • СШ 148
      18:00 -19:00
      2020-11-26

      Спарринги

      Демьяненко Даниил Сергеевич
      Володько Алексей Анатольевич
      Жарин Тимофей Андреевич
      Байбородова Маргарита Николаевна
      Клюка Захар Сергеевич
      Куксар Яна Александровна
      Лешкевич Матвей Людвигович
      Машкович Елизавета Борисовна
      Сакович Анастасия
    • СШ №1
      18:30 -19:30
      2020-11-26

      Спарринг

    • СШ 148
      19:00 -20:00
      2020-11-26

      Спарринги

      Байбородов Владислав Николаевич
      Куркин Даниил Владимирович
      Шурим Михаил Александрович
      Альмаххас Мурат Башарович
      Андреюк Ульяна Валентиновна
      Астапенко Максим Денисович
      Бурый Артем Михайлович
      Горбацевич Кирилл Игоревич
      Лапшин Антон Сергеевич
      Митрофанов Иван Валерьевич
      Новиков Егор Олегович
      Раманчик Максим Михайлович
      Чеботько Петр Станиславович
      Шипов Тимофей Антонович
      Шлома Петр Александрович
    • СШ №1
      19:30 -20:30
      2020-11-26

      Спарринг

27
  • СШ 76
    16:00 -17:00
    2020-11-27

    Спарринг
    Спортзал

    Мириев Али
    Лепкин Данила
    Николаев Артём
    Минкевич Стас
    Ярошевич Макар Андреевич
    Шевченко Михаил
28
  • СШ 197
    10:00 -10:45
    2020-11-28

    Спарринг

    Будай Антон Александрович
    Жердецкий Даниил Николаевич
    Марабет Эмиль Софьянович
    Олешкевич Евгений Вячеславович
    Борисенко Савелий
    Каллаур Богдан Иванович
    Малашенко Михаил Андреевич
    Запотылок Максим Сергеевич
    Боярский Глеб Максимович
    Кураксин Даниил
    Чаначев Амирхан
  • СШ 197
    10:50 -11:35
    2020-11-28

    Спарринги

    Бернат Семен Михайлович
    Думчиков Иван Сергеевич
    Наследов Мирон Денисович
    Томбасов Станисла Максимович
    Юревич Сергей Михайлович
    Шиманский Арсений Максимович
    Карамалак Ангелина Александровна
    Каллаур Глеб Иванович
  • СШ 197
    11:40 -12:25
    2020-11-28

    Спарринги

    Лепкович Кирилл Андреевич
    Михалевич Даниил Максимович
    Пасютина Роксалана Витальевна
    Плащинский Михаил Васильевич
    Свирский Даниил Андреевич
    Шарапов Иван Александрович
    Каллаур Данила Иванович
  • СШ №1
    14:00 -15:00
    2020-11-28

    Спарринг

  • СШ 20
    14:00 -15:30
    2020-11-28

    Тренировка

  • СШ №1
    15:00 -16:00
    2020-11-28

    Спарринг

  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2020-11-28

    Спарринги

    Ковалевич Артем Александрович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Навойчик Артем
    Савельев Степан Вадимович
    Федорцов Андрей
    Дардынский Даниил Викторович
    Беляковский Михаил Захарович
    Шевченко Филипп Юрьевич
    Ковалев Артем Олегович
    Латыш Вера Алексеевна
    Сидоревич Назар Викторович
  • СШ 94
    17:00 -18:00
    2020-11-28

    Новички

    Спарринги

  • СШ 94
    18:00 -19:00
    2020-11-28

    Продолжающие

    Спарринги

     

  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2020-11-28

    Спарринги

    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Клюка Захар Сергеевич
    Куксар Яна Александровна
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Сакович Анастасия
  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2020-11-28

    Спарринги

    Байбородов Владислав Николаевич
    Куркин Даниил Владимирович
    Шурим Михаил Александрович
    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Лапшин Антон Сергеевич
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
  • Другие события
    • СШ 197
      10:00 -10:45
      2020-11-28

      Спарринг

      Будай Антон Александрович
      Жердецкий Даниил Николаевич
      Марабет Эмиль Софьянович
      Олешкевич Евгений Вячеславович
      Борисенко Савелий
      Каллаур Богдан Иванович
      Малашенко Михаил Андреевич
      Запотылок Максим Сергеевич
      Боярский Глеб Максимович
      Кураксин Даниил
      Чаначев Амирхан
    • СШ 197
      10:50 -11:35
      2020-11-28

      Спарринги

      Бернат Семен Михайлович
      Думчиков Иван Сергеевич
      Наследов Мирон Денисович
      Томбасов Станисла Максимович
      Юревич Сергей Михайлович
      Шиманский Арсений Максимович
      Карамалак Ангелина Александровна
      Каллаур Глеб Иванович
    • СШ 197
      11:40 -12:25
      2020-11-28

      Спарринги

      Лепкович Кирилл Андреевич
      Михалевич Даниил Максимович
      Пасютина Роксалана Витальевна
      Плащинский Михаил Васильевич
      Свирский Даниил Андреевич
      Шарапов Иван Александрович
      Каллаур Данила Иванович
    • СШ №1
      14:00 -15:00
      2020-11-28

      Спарринг

    • СШ 20
      14:00 -15:30
      2020-11-28

      Тренировка

    • СШ №1
      15:00 -16:00
      2020-11-28

      Спарринг

    • СШ 148
      17:00 -18:00
      2020-11-28

      Спарринги

      Ковалевич Артем Александрович
      Свирский Захар Алексеевич
      Тюльпанов Роман Андреевич
      Навойчик Артем
      Савельев Степан Вадимович
      Федорцов Андрей
      Дардынский Даниил Викторович
      Беляковский Михаил Захарович
      Шевченко Филипп Юрьевич
      Ковалев Артем Олегович
      Латыш Вера Алексеевна
      Сидоревич Назар Викторович
    • СШ 94
      17:00 -18:00
      2020-11-28

      Новички

      Спарринги

    • СШ 94
      18:00 -19:00
      2020-11-28

      Продолжающие

      Спарринги

       

    • СШ 148
      18:00 -19:00
      2020-11-28

      Спарринги

      Демьяненко Даниил Сергеевич
      Володько Алексей Анатольевич
      Жарин Тимофей Андреевич
      Байбородова Маргарита Николаевна
      Клюка Захар Сергеевич
      Куксар Яна Александровна
      Лешкевич Матвей Людвигович
      Машкович Елизавета Борисовна
      Сакович Анастасия
    • СШ 148
      19:00 -20:00
      2020-11-28

      Спарринги

      Байбородов Владислав Николаевич
      Куркин Даниил Владимирович
      Шурим Михаил Александрович
      Альмаххас Мурат Башарович
      Андреюк Ульяна Валентиновна
      Астапенко Максим Денисович
      Бурый Артем Михайлович
      Горбацевич Кирилл Игоревич
      Лапшин Антон Сергеевич
      Митрофанов Иван Валерьевич
      Новиков Егор Олегович
      Раманчик Максим Михайлович
      Чеботько Петр Станиславович
      Шипов Тимофей Антонович
      Шлома Петр Александрович
29
30
Декабрь
Декабрь
Декабрь
Декабрь
Декабрь
Декабрь