Календарь занятий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Сентябрь
1
  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2019-10-01

    Тренировка
    Станок
    При себе иметь добок

    Байдородов Владислав Николаевич
    Ковалевич Артем Александрович
    Куркин Даниил Владимирович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Шурим Михаил Александрович
    Черновец Роман Андреевич
  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2019-10-01

    Тренировка
    Станок
    При себе иметь добок

    Байдородов Владислав Николаевич
    Ковалевич Артем Александрович
    Куркин Даниил Владимирович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Шурим Михаил Александрович
    Черновец Роман Андреевич
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2019-10-01

    Тренировка
    Станок

    Ковалева Ксения Викторовна
    Сакович Артем Александрович
    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Далидович Илья Дмитриевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Петрутик Илья Андреевич
    Сакович Анастасия Сергеевна
    Потапчук Никита Сергеевич
    Макеева Мария Александровна
    Тарлецкий Никита Андреевич
    Янович Анна Витальевна
    Лобарева Анастасия Витальевна

     

  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2019-10-01

    Тренировка
    Станок

    Ковалева Ксения Викторовна
    Сакович Артем Александрович
    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Далидович Илья Дмитриевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Петрутик Илья Андреевич
    Сакович Анастасия Сергеевна
    Потапчук Никита Сергеевич
    Макеева Мария Александровна
    Тарлецкий Никита Андреевич
    Янович Анна Витальевна
    Лобарева Анастасия Витальевна

     

  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2019-10-01

    Тренировка
    Станок

    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Богдан Роман Евгеньевич
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Клюка Захар Сергеевич
    Кононюк Кирилл Владимирович
    Куксар Яна Александровна
    Лапшин Антон Сергеевич
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
    Якубовский Кирилл Артемович
  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2019-10-01

    Тренировка
    Станок

    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Богдан Роман Евгеньевич
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Клюка Захар Сергеевич
    Кононюк Кирилл Владимирович
    Куксар Яна Александровна
    Лапшин Антон Сергеевич
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
    Якубовский Кирилл Артемович
  • Другие события
    • СШ 148
      17:00 -18:00
      2019-10-01

      Тренировка
      Станок
      При себе иметь добок

      Байдородов Владислав Николаевич
      Ковалевич Артем Александрович
      Куркин Даниил Владимирович
      Мехедко Арсений Вадимович
      Свирский Захар Алексеевич
      Тюльпанов Роман Андреевич
      Шурим Михаил Александрович
      Черновец Роман Андреевич
    • СШ 148
      17:00 -18:00
      2019-10-01

      Тренировка
      Станок
      При себе иметь добок

      Байдородов Владислав Николаевич
      Ковалевич Артем Александрович
      Куркин Даниил Владимирович
      Мехедко Арсений Вадимович
      Свирский Захар Алексеевич
      Тюльпанов Роман Андреевич
      Шурим Михаил Александрович
      Черновец Роман Андреевич
    • СШ 148
      18:00 -19:00
      2019-10-01

      Тренировка
      Станок

      Ковалева Ксения Викторовна
      Сакович Артем Александрович
      Демьяненко Даниил Сергеевич
      Далидович Илья Дмитриевич
      Володько Алексей Анатольевич
      Жарин Тимофей Андреевич
      Петрутик Илья Андреевич
      Сакович Анастасия Сергеевна
      Потапчук Никита Сергеевич
      Макеева Мария Александровна
      Тарлецкий Никита Андреевич
      Янович Анна Витальевна
      Лобарева Анастасия Витальевна

       

    • СШ 148
      18:00 -19:00
      2019-10-01

      Тренировка
      Станок

      Ковалева Ксения Викторовна
      Сакович Артем Александрович
      Демьяненко Даниил Сергеевич
      Далидович Илья Дмитриевич
      Володько Алексей Анатольевич
      Жарин Тимофей Андреевич
      Петрутик Илья Андреевич
      Сакович Анастасия Сергеевна
      Потапчук Никита Сергеевич
      Макеева Мария Александровна
      Тарлецкий Никита Андреевич
      Янович Анна Витальевна
      Лобарева Анастасия Витальевна

       

    • СШ 148
      19:00 -20:00
      2019-10-01

      Тренировка
      Станок

      Альмаххас Мурат Башарович
      Андреюк Ульяна Валентиновна
      Астапенко Максим Денисович
      Байбородова Маргарита Николаевна
      Богдан Роман Евгеньевич
      Бурый Артем Михайлович
      Горбацевич Кирилл Игоревич
      Клюка Захар Сергеевич
      Кононюк Кирилл Владимирович
      Куксар Яна Александровна
      Лапшин Антон Сергеевич
      Лешкевич Матвей Людвигович
      Машкович Елизавета Борисовна
      Митрофанов Иван Валерьевич
      Новиков Егор Олегович
      Раманчик Максим Михайлович
      Чеботько Петр Станиславович
      Шипов Тимофей Антонович
      Шлома Петр Александрович
      Якубовский Кирилл Артемович
    • СШ 148
      19:00 -20:00
      2019-10-01

      Тренировка
      Станок

      Альмаххас Мурат Башарович
      Андреюк Ульяна Валентиновна
      Астапенко Максим Денисович
      Байбородова Маргарита Николаевна
      Богдан Роман Евгеньевич
      Бурый Артем Михайлович
      Горбацевич Кирилл Игоревич
      Клюка Захар Сергеевич
      Кононюк Кирилл Владимирович
      Куксар Яна Александровна
      Лапшин Антон Сергеевич
      Лешкевич Матвей Людвигович
      Машкович Елизавета Борисовна
      Митрофанов Иван Валерьевич
      Новиков Егор Олегович
      Раманчик Максим Михайлович
      Чеботько Петр Станиславович
      Шипов Тимофей Антонович
      Шлома Петр Александрович
      Якубовский Кирилл Артемович
2
  • СШ 197
    18:00 -19:00
    2019-10-02

    Спарринговая тренировка

    Деркач Дмитрий Владимирович
    Бернат Семен Михайлович
    Томбасов Станисла Максимович
    Наследов Мирон Денисович
    Москаленко Арсений Александрович
    Юревич Сергей Михайлович
    Каллаур Глеб Иванович
    Селеня Владислав Евгеньевич
    Купрейчик Глеб Дмитриевич
    Колганов Александр Эдуардович
    Зырянов Матвей Максимович
    Романчук Дарья Сергеевна
    Олешкевич Евгений Вячеславович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Каллаур Богдан Иванович
    Жердецкий Даниил Николаевич

     

  • СШ 197
    18:00 -19:00
    2019-10-02

    Спарринговая тренировка

    Деркач Дмитрий Владимирович
    Бернат Семен Михайлович
    Томбасов Станисла Максимович
    Наследов Мирон Денисович
    Москаленко Арсений Александрович
    Юревич Сергей Михайлович
    Каллаур Глеб Иванович
    Селеня Владислав Евгеньевич
    Купрейчик Глеб Дмитриевич
    Колганов Александр Эдуардович
    Зырянов Матвей Максимович
    Романчук Дарья Сергеевна
    Олешкевич Евгений Вячеславович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Каллаур Богдан Иванович
    Жердецкий Даниил Николаевич

     

  • СШ 197
    19:00 -20:00
    2019-10-02

    Спарринговая Тренировка

    Рабощук Александра Дмитриевна
    Каллаур Данила Иванович
    Думчиков Иван Сергеевич
    Плащинский Михаил Васильевич
    Карамалак Ангелина Александровна
    Болгарова Татьяна Дмитриевна
    Пасютина Роксалана Витальевна
    Орловский Владислав Андреевич
    Ивашко Тимофей Ростиславович
    Кузьменков Рома Денисович
    Шиманский Арсений Максимович
    Свирский Даниил Андреевич
    Покало Кирилл Анатольевич
    Лепкович Кирилл Андреевич
    Михалевич Даниил Максимович
    Шарапов Иван Александрович
    Матвеев Тимофей Иванович
  • СШ 94
    19:00 -20:00
    2019-10-02

    Тренировка для новичков
    Спарринговая тренировка

    Форма одежды: тапочки, майка, спортивные штаны

  • СШ 94
    19:00 -20:00
    2019-10-02

    Тренировка для новичков
    Спарринговая тренировка

    Форма одежды: тапочки, майка, спортивные штаны

  • СШ 197
    19:00 -20:00
    2019-10-02

    Спарринговая Тренировка

    Рабощук Александра Дмитриевна
    Каллаур Данила Иванович
    Думчиков Иван Сергеевич
    Плащинский Михаил Васильевич
    Карамалак Ангелина Александровна
    Болгарова Татьяна Дмитриевна
    Пасютина Роксалана Витальевна
    Орловский Владислав Андреевич
    Ивашко Тимофей Ростиславович
    Кузьменков Рома Денисович
    Шиманский Арсений Максимович
    Свирский Даниил Андреевич
    Покало Кирилл Анатольевич
    Лепкович Кирилл Андреевич
    Михалевич Даниил Максимович
    Шарапов Иван Александрович
    Матвеев Тимофей Иванович
  • СШ 94
    20:00 -21:00
    2019-10-02

    Продолжающие
    Спарринговая тренировка

    При себе иметь: добок.

  • СШ 94
    20:00 -21:00
    2019-10-02

    Продолжающие
    Спарринговая тренировка

    При себе иметь: добок.

  • Другие события
    • СШ 197
      18:00 -19:00
      2019-10-02

      Спарринговая тренировка

      Деркач Дмитрий Владимирович
      Бернат Семен Михайлович
      Томбасов Станисла Максимович
      Наследов Мирон Денисович
      Москаленко Арсений Александрович
      Юревич Сергей Михайлович
      Каллаур Глеб Иванович
      Селеня Владислав Евгеньевич
      Купрейчик Глеб Дмитриевич
      Колганов Александр Эдуардович
      Зырянов Матвей Максимович
      Романчук Дарья Сергеевна
      Олешкевич Евгений Вячеславович
      Мехедко Арсений Вадимович
      Каллаур Богдан Иванович
      Жердецкий Даниил Николаевич

       

    • СШ 197
      18:00 -19:00
      2019-10-02

      Спарринговая тренировка

      Деркач Дмитрий Владимирович
      Бернат Семен Михайлович
      Томбасов Станисла Максимович
      Наследов Мирон Денисович
      Москаленко Арсений Александрович
      Юревич Сергей Михайлович
      Каллаур Глеб Иванович
      Селеня Владислав Евгеньевич
      Купрейчик Глеб Дмитриевич
      Колганов Александр Эдуардович
      Зырянов Матвей Максимович
      Романчук Дарья Сергеевна
      Олешкевич Евгений Вячеславович
      Мехедко Арсений Вадимович
      Каллаур Богдан Иванович
      Жердецкий Даниил Николаевич

       

    • СШ 197
      19:00 -20:00
      2019-10-02

      Спарринговая Тренировка

      Рабощук Александра Дмитриевна
      Каллаур Данила Иванович
      Думчиков Иван Сергеевич
      Плащинский Михаил Васильевич
      Карамалак Ангелина Александровна
      Болгарова Татьяна Дмитриевна
      Пасютина Роксалана Витальевна
      Орловский Владислав Андреевич
      Ивашко Тимофей Ростиславович
      Кузьменков Рома Денисович
      Шиманский Арсений Максимович
      Свирский Даниил Андреевич
      Покало Кирилл Анатольевич
      Лепкович Кирилл Андреевич
      Михалевич Даниил Максимович
      Шарапов Иван Александрович
      Матвеев Тимофей Иванович
    • СШ 94
      19:00 -20:00
      2019-10-02

      Тренировка для новичков
      Спарринговая тренировка

      Форма одежды: тапочки, майка, спортивные штаны

    • СШ 94
      19:00 -20:00
      2019-10-02

      Тренировка для новичков
      Спарринговая тренировка

      Форма одежды: тапочки, майка, спортивные штаны

    • СШ 197
      19:00 -20:00
      2019-10-02

      Спарринговая Тренировка

      Рабощук Александра Дмитриевна
      Каллаур Данила Иванович
      Думчиков Иван Сергеевич
      Плащинский Михаил Васильевич
      Карамалак Ангелина Александровна
      Болгарова Татьяна Дмитриевна
      Пасютина Роксалана Витальевна
      Орловский Владислав Андреевич
      Ивашко Тимофей Ростиславович
      Кузьменков Рома Денисович
      Шиманский Арсений Максимович
      Свирский Даниил Андреевич
      Покало Кирилл Анатольевич
      Лепкович Кирилл Андреевич
      Михалевич Даниил Максимович
      Шарапов Иван Александрович
      Матвеев Тимофей Иванович
    • СШ 94
      20:00 -21:00
      2019-10-02

      Продолжающие
      Спарринговая тренировка

      При себе иметь: добок.

    • СШ 94
      20:00 -21:00
      2019-10-02

      Продолжающие
      Спарринговая тренировка

      При себе иметь: добок.

3
  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2019-10-03

    Спарринговая тренировка

    Байдородов Владислав Николаевич
    Ковалевич Артем Александрович
    Куркин Даниил Владимирович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Шурим Михаил Александрович
    Черновец Роман Андреевич
  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2019-10-03

    Спарринговая тренировка

    Байдородов Владислав Николаевич
    Ковалевич Артем Александрович
    Куркин Даниил Владимирович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Шурим Михаил Александрович
    Черновец Роман Андреевич
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2019-10-03

    Спарринговая тренировка

    Ковалева Ксения Викторовна
    Сакович Артем Александрович
    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Далидович Илья Дмитриевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Петрутик Илья Андреевич
    Сакович Анастасия Сергеевна
    Потапчук Никита Сергеевич
    Макеева Мария Александровна
    Тарлецкий Никита Андреевич
    Янович Анна Витальевна
    Лобарева Анастасия Витальевна
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2019-10-03

    Спарринговая тренировка

    Ковалева Ксения Викторовна
    Сакович Артем Александрович
    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Далидович Илья Дмитриевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Петрутик Илья Андреевич
    Сакович Анастасия Сергеевна
    Потапчук Никита Сергеевич
    Макеева Мария Александровна
    Тарлецкий Никита Андреевич
    Янович Анна Витальевна
    Лобарева Анастасия Витальевна
  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2019-10-03

    Спарринговая тренировка

    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Богдан Роман Евгеньевич
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Клюка Захар Сергеевич
    Кононюк Кирилл Владимирович
    Куксар Яна Александровна
    Лапшин Антон Сергеевич
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
    Якубовский Кирилл Артемович

     

  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2019-10-03

    Спарринговая тренировка

    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Богдан Роман Евгеньевич
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Клюка Захар Сергеевич
    Кононюк Кирилл Владимирович
    Куксар Яна Александровна
    Лапшин Антон Сергеевич
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
    Якубовский Кирилл Артемович

     

  • Другие события
    • СШ 148
      17:00 -18:00
      2019-10-03

      Спарринговая тренировка

      Байдородов Владислав Николаевич
      Ковалевич Артем Александрович
      Куркин Даниил Владимирович
      Мехедко Арсений Вадимович
      Свирский Захар Алексеевич
      Тюльпанов Роман Андреевич
      Шурим Михаил Александрович
      Черновец Роман Андреевич
    • СШ 148
      17:00 -18:00
      2019-10-03

      Спарринговая тренировка

      Байдородов Владислав Николаевич
      Ковалевич Артем Александрович
      Куркин Даниил Владимирович
      Мехедко Арсений Вадимович
      Свирский Захар Алексеевич
      Тюльпанов Роман Андреевич
      Шурим Михаил Александрович
      Черновец Роман Андреевич
    • СШ 148
      18:00 -19:00
      2019-10-03

      Спарринговая тренировка

      Ковалева Ксения Викторовна
      Сакович Артем Александрович
      Демьяненко Даниил Сергеевич
      Далидович Илья Дмитриевич
      Володько Алексей Анатольевич
      Жарин Тимофей Андреевич
      Петрутик Илья Андреевич
      Сакович Анастасия Сергеевна
      Потапчук Никита Сергеевич
      Макеева Мария Александровна
      Тарлецкий Никита Андреевич
      Янович Анна Витальевна
      Лобарева Анастасия Витальевна
    • СШ 148
      18:00 -19:00
      2019-10-03

      Спарринговая тренировка

      Ковалева Ксения Викторовна
      Сакович Артем Александрович
      Демьяненко Даниил Сергеевич
      Далидович Илья Дмитриевич
      Володько Алексей Анатольевич
      Жарин Тимофей Андреевич
      Петрутик Илья Андреевич
      Сакович Анастасия Сергеевна
      Потапчук Никита Сергеевич
      Макеева Мария Александровна
      Тарлецкий Никита Андреевич
      Янович Анна Витальевна
      Лобарева Анастасия Витальевна
    • СШ 148
      19:00 -20:00
      2019-10-03

      Спарринговая тренировка

      Альмаххас Мурат Башарович
      Андреюк Ульяна Валентиновна
      Астапенко Максим Денисович
      Байбородова Маргарита Николаевна
      Богдан Роман Евгеньевич
      Бурый Артем Михайлович
      Горбацевич Кирилл Игоревич
      Клюка Захар Сергеевич
      Кононюк Кирилл Владимирович
      Куксар Яна Александровна
      Лапшин Антон Сергеевич
      Лешкевич Матвей Людвигович
      Машкович Елизавета Борисовна
      Митрофанов Иван Валерьевич
      Новиков Егор Олегович
      Раманчик Максим Михайлович
      Чеботько Петр Станиславович
      Шипов Тимофей Антонович
      Шлома Петр Александрович
      Якубовский Кирилл Артемович

       

    • СШ 148
      19:00 -20:00
      2019-10-03

      Спарринговая тренировка

      Альмаххас Мурат Башарович
      Андреюк Ульяна Валентиновна
      Астапенко Максим Денисович
      Байбородова Маргарита Николаевна
      Богдан Роман Евгеньевич
      Бурый Артем Михайлович
      Горбацевич Кирилл Игоревич
      Клюка Захар Сергеевич
      Кононюк Кирилл Владимирович
      Куксар Яна Александровна
      Лапшин Антон Сергеевич
      Лешкевич Матвей Людвигович
      Машкович Елизавета Борисовна
      Митрофанов Иван Валерьевич
      Новиков Егор Олегович
      Раманчик Максим Михайлович
      Чеботько Петр Станиславович
      Шипов Тимофей Антонович
      Шлома Петр Александрович
      Якубовский Кирилл Артемович

       

4
5
  • СШ 197
    11:00 -12:00
    2019-10-05

    Спарринговая тренировка

    Деркач Дмитрий Владимирович
    Бернат Семен Михайлович
    Томбасов Станисла Максимович
    Наследов Мирон Денисович
    Москаленко Арсений Александрович
    Юревич Сергей Михайлович
    Каллаур Глеб Иванович
    Селеня Владислав Евгеньевич
    Купрейчик Глеб Дмитриевич
    Колганов Александр Эдуардович
    Зырянов Матвей Максимович
    Романчук Дарья Сергеевна
    Олешкевич Евгений Вячеславович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Каллаур Богдан Иванович
    Жердецкий Даниил Николаевич
  • СШ 197
    12:00 -13:00
    2019-10-05

    Спарринговая тренировка

    Рабощук Александра Дмитриевна
    Каллаур Данила Иванович
    Думчиков Иван Сергеевич
    Плащинский Михаил Васильевич
    Карамалак Ангелина Александровна
    Болгарова Татьяна Дмитриевна
    Пасютина Роксалана Витальевна
    Орловский Владислав Андреевич
    Ивашко Тимофей Ростиславович
    Кузьменков Рома Денисович
    Шиманский Арсений Максимович
    Свирский Даниил Андреевич
    Покало Кирилл Анатольевич
    Лепкович Кирилл Андреевич
    Михалевич Даниил Максимович
    Шарапов Иван Александрович
    Матвеев Тимофей Иванович

     

  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2019-10-05

    Спарринговая тренировка

    Байдородов Владислав Николаевич
    Ковалевич Артем Александрович
    Куркин Даниил Владимирович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Шурим Михаил Александрович
    Черновец Роман Андреевич
  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2019-10-05

    Спарринговая тренировка

    Байдородов Владислав Николаевич
    Ковалевич Артем Александрович
    Куркин Даниил Владимирович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Шурим Михаил Александрович
    Черновец Роман Андреевич
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2019-10-05

    Спарринговая тренировка

    Ковалева Ксения Викторовна
    Сакович Артем Александрович
    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Далидович Илья Дмитриевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Петрутик Илья Андреевич
    Сакович Анастасия Сергеевна
    Потапчук Никита Сергеевич
    Макеева Мария Александровна
    Тарлецкий Никита Андреевич
    Янович Анна Витальевна
    Лобарева Анастасия Витальевна
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2019-10-05

    Спарринговая тренировка

    Ковалева Ксения Викторовна
    Сакович Артем Александрович
    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Далидович Илья Дмитриевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Петрутик Илья Андреевич
    Сакович Анастасия Сергеевна
    Потапчук Никита Сергеевич
    Макеева Мария Александровна
    Тарлецкий Никита Андреевич
    Янович Анна Витальевна
    Лобарева Анастасия Витальевна
  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2019-10-05

    Спарринговая тренировка

    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Богдан Роман Евгеньевич
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Клюка Захар Сергеевич
    Кононюк Кирилл Владимирович
    Куксар Яна Александровна
    Лапшин Антон Сергеевич
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
    Якубовский Кирилл Артемович
  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2019-10-05

    Спарринговая тренировка

    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Богдан Роман Евгеньевич
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Клюка Захар Сергеевич
    Кононюк Кирилл Владимирович
    Куксар Яна Александровна
    Лапшин Антон Сергеевич
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
    Якубовский Кирилл Артемович
  • Другие события
    • СШ 197
      11:00 -12:00
      2019-10-05

      Спарринговая тренировка

      Деркач Дмитрий Владимирович
      Бернат Семен Михайлович
      Томбасов Станисла Максимович
      Наследов Мирон Денисович
      Москаленко Арсений Александрович
      Юревич Сергей Михайлович
      Каллаур Глеб Иванович
      Селеня Владислав Евгеньевич
      Купрейчик Глеб Дмитриевич
      Колганов Александр Эдуардович
      Зырянов Матвей Максимович
      Романчук Дарья Сергеевна
      Олешкевич Евгений Вячеславович
      Мехедко Арсений Вадимович
      Каллаур Богдан Иванович
      Жердецкий Даниил Николаевич
    • СШ 197
      12:00 -13:00
      2019-10-05

      Спарринговая тренировка

      Рабощук Александра Дмитриевна
      Каллаур Данила Иванович
      Думчиков Иван Сергеевич
      Плащинский Михаил Васильевич
      Карамалак Ангелина Александровна
      Болгарова Татьяна Дмитриевна
      Пасютина Роксалана Витальевна
      Орловский Владислав Андреевич
      Ивашко Тимофей Ростиславович
      Кузьменков Рома Денисович
      Шиманский Арсений Максимович
      Свирский Даниил Андреевич
      Покало Кирилл Анатольевич
      Лепкович Кирилл Андреевич
      Михалевич Даниил Максимович
      Шарапов Иван Александрович
      Матвеев Тимофей Иванович

       

    • СШ 148
      17:00 -18:00
      2019-10-05

      Спарринговая тренировка

      Байдородов Владислав Николаевич
      Ковалевич Артем Александрович
      Куркин Даниил Владимирович
      Мехедко Арсений Вадимович
      Свирский Захар Алексеевич
      Тюльпанов Роман Андреевич
      Шурим Михаил Александрович
      Черновец Роман Андреевич
    • СШ 148
      17:00 -18:00
      2019-10-05

      Спарринговая тренировка

      Байдородов Владислав Николаевич
      Ковалевич Артем Александрович
      Куркин Даниил Владимирович
      Мехедко Арсений Вадимович
      Свирский Захар Алексеевич
      Тюльпанов Роман Андреевич
      Шурим Михаил Александрович
      Черновец Роман Андреевич
    • СШ 148
      18:00 -19:00
      2019-10-05

      Спарринговая тренировка

      Ковалева Ксения Викторовна
      Сакович Артем Александрович
      Демьяненко Даниил Сергеевич
      Далидович Илья Дмитриевич
      Володько Алексей Анатольевич
      Жарин Тимофей Андреевич
      Петрутик Илья Андреевич
      Сакович Анастасия Сергеевна
      Потапчук Никита Сергеевич
      Макеева Мария Александровна
      Тарлецкий Никита Андреевич
      Янович Анна Витальевна
      Лобарева Анастасия Витальевна
    • СШ 148
      18:00 -19:00
      2019-10-05

      Спарринговая тренировка

      Ковалева Ксения Викторовна
      Сакович Артем Александрович
      Демьяненко Даниил Сергеевич
      Далидович Илья Дмитриевич
      Володько Алексей Анатольевич
      Жарин Тимофей Андреевич
      Петрутик Илья Андреевич
      Сакович Анастасия Сергеевна
      Потапчук Никита Сергеевич
      Макеева Мария Александровна
      Тарлецкий Никита Андреевич
      Янович Анна Витальевна
      Лобарева Анастасия Витальевна
    • СШ 148
      19:00 -20:00
      2019-10-05

      Спарринговая тренировка

      Альмаххас Мурат Башарович
      Андреюк Ульяна Валентиновна
      Астапенко Максим Денисович
      Байбородова Маргарита Николаевна
      Богдан Роман Евгеньевич
      Бурый Артем Михайлович
      Горбацевич Кирилл Игоревич
      Клюка Захар Сергеевич
      Кононюк Кирилл Владимирович
      Куксар Яна Александровна
      Лапшин Антон Сергеевич
      Лешкевич Матвей Людвигович
      Машкович Елизавета Борисовна
      Митрофанов Иван Валерьевич
      Новиков Егор Олегович
      Раманчик Максим Михайлович
      Чеботько Петр Станиславович
      Шипов Тимофей Антонович
      Шлома Петр Александрович
      Якубовский Кирилл Артемович
    • СШ 148
      19:00 -20:00
      2019-10-05

      Спарринговая тренировка

      Альмаххас Мурат Башарович
      Андреюк Ульяна Валентиновна
      Астапенко Максим Денисович
      Байбородова Маргарита Николаевна
      Богдан Роман Евгеньевич
      Бурый Артем Михайлович
      Горбацевич Кирилл Игоревич
      Клюка Захар Сергеевич
      Кононюк Кирилл Владимирович
      Куксар Яна Александровна
      Лапшин Антон Сергеевич
      Лешкевич Матвей Людвигович
      Машкович Елизавета Борисовна
      Митрофанов Иван Валерьевич
      Новиков Егор Олегович
      Раманчик Максим Михайлович
      Чеботько Петр Станиславович
      Шипов Тимофей Антонович
      Шлома Петр Александрович
      Якубовский Кирилл Артемович
6
7
8
  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2019-10-08

    Тренировка
    растяжка

    При себе иметь добок.

    Байдородов Владислав Николаевич
    Ковалевич Артем Александрович
    Куркин Даниил Владимирович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Шурим Михаил Александрович
    Черновец Роман Андреевич
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2019-10-08

    Тренировка

    растяжка

    При себе иметь добок

    Ковалева Ксения Викторовна
    Сакович Артем Александрович
    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Далидович Илья Дмитриевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Петрутик Илья Андреевич
    Сакович Анастасия Сергеевна
    Потапчук Никита Сергеевич
    Макеева Мария Александровна
    Тарлецкий Никита Андреевич
    Янович Анна Витальевна
    Лобарева Анастасия Витальевна
  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2019-10-08

    Тренировка

    При себе иметь добок

    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Богдан Роман Евгеньевич
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Клюка Захар Сергеевич
    Кононюк Кирилл Владимирович
    Куксар Яна Александровна
    Лапшин Антон Сергеевич
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
    Якубовский Кирилл Артемович

     

9
10
  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2019-10-10

    Спарринговая Тренировка

    При себе иметь добок, футы, перчатки

    Байдородов Владислав Николаевич
    Ковалевич Артем Александрович
    Куркин Даниил Владимирович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Шурим Михаил Александрович
    Черновец Роман Андреевич
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2019-10-10

    Спарринговая Тренировка

    При себе иметь добок, футы, перчатки

    Ковалева Ксения Викторовна
    Сакович Артем Александрович
    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Далидович Илья Дмитриевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Петрутик Илья Андреевич
    Сакович Анастасия Сергеевна
    Потапчук Никита Сергеевич
    Макеева Мария Александровна
    Тарлецкий Никита Андреевич
    Янович Анна Витальевна
    Лобарева Анастасия Витальевна
  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2019-10-10

    Спарринговая Тренировка

    При себе иметь добок, футы, перчатки

    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Богдан Роман Евгеньевич
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Клюка Захар Сергеевич
    Кононюк Кирилл Владимирович
    Куксар Яна Александровна
    Лапшин Антон Сергеевич
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
    Якубовский Кирилл Артемович
11
12
  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2019-10-12

    Спарринговая Тренировка

    При себе иметь добок, футы, перчатки

    Байдородов Владислав Николаевич
    Ковалевич Артем Александрович
    Куркин Даниил Владимирович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Шурим Михаил Александрович
    Черновец Роман Андреевич
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2019-10-12

    Спарринговая Тренировка

    При себе иметь добок, футы, перчатки

    Ковалева Ксения Викторовна
    Сакович Артем Александрович
    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Далидович Илья Дмитриевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Петрутик Илья Андреевич
    Сакович Анастасия Сергеевна
    Потапчук Никита Сергеевич
    Макеева Мария Александровна
    Тарлецкий Никита Андреевич
    Янович Анна Витальевна
    Лобарева Анастасия Витальевна
  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2019-10-12

    Спарринговая Тренировка

    При себе иметь добок, футы, перчатки

    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Богдан Роман Евгеньевич
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Клюка Захар Сергеевич
    Кононюк Кирилл Владимирович
    Куксар Яна Александровна
    Лапшин Антон Сергеевич
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
    Якубовский Кирилл Артемович
13
14
15
  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2019-10-15

    Тренировка
    Растяжка
    При себе иметь добок

    Байдородов Владислав Николаевич
    Ковалевич Артем Александрович
    Куркин Даниил Владимирович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Шурим Михаил Александрович
    Черновец Роман Андреевич
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2019-10-15

    Тренировка
    Растяжка

    Ковалева Ксения Викторовна
    Сакович Артем Александрович
    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Далидович Илья Дмитриевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Петрутик Илья Андреевич
    Сакович Анастасия Сергеевна
    Потапчук Никита Сергеевич
    Макеева Мария Александровна
    Тарлецкий Никита Андреевич
    Янович Анна Витальевна
    Лобарева Анастасия Витальевна

     

  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2019-10-15

    Тренировка
    Растяжка

    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Богдан Роман Евгеньевич
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Клюка Захар Сергеевич
    Кононюк Кирилл Владимирович
    Куксар Яна Александровна
    Лапшин Антон Сергеевич
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
    Якубовский Кирилл Артемович
16
  • СШ 197
    18:00 -19:00
    2019-10-16

    Тренировка

    При себе иметь добок

    Тылевая тренирока

    Деркач Дмитрий Владимирович
    Бернат Семен Михайлович
    Томбасов Станисла Максимович
    Наследов Мирон Денисович
    Москаленко Арсений Александрович
    Юревич Сергей Михайлович
    Каллаур Глеб Иванович
    Селеня Владислав Евгеньевич
    Купрейчик Глеб Дмитриевич
    Колганов Александр Эдуардович
    Зырянов Матвей Максимович
    Романчук Дарья Сергеевна
    Олешкевич Евгений Вячеславович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Каллаур Богдан Иванович
  • СШ 197
    18:00 -19:00
    2019-10-16

    тренировка

    Тыль

    Деркач Дмитрий Владимирович
    Бернат Семен Михайлович
    Томбасов Станисла Максимович
    Наследов Мирон Денисович
    Москаленко Арсений Александрович
    Юревич Сергей Михайлович
    Каллаур Глеб Иванович
    Селеня Владислав Евгеньевич
    Купрейчик Глеб Дмитриевич
    Колганов Александр Эдуардович
    Зырянов Матвей Максимович
    Романчук Дарья Сергеевна
    Олешкевич Евгений Вячеславович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Каллаур Богдан Иванович
    Жердецкий Даниил Николаевич

     

  • СШ 94
    19:00 -20:00
    2019-10-16

    Тренировка для новичков
    Спарринговая тренировка

    Форма одежды: тапочки, майка, спортивные штаны

  • СШ 197
    19:00 -20:00
    2019-10-16

    Тренировка

    Тыль

    Рабощук Александра Дмитриевна
    Каллаур Данила Иванович
    Думчиков Иван Сергеевич
    Плащинский Михаил Васильевич
    Карамалак Ангелина Александровна
    Болгарова Татьяна Дмитриевна
    Пасютина Роксалана Витальевна
    Орловский Владислав Андреевич
    Ивашко Тимофей Ростиславович
    Кузьменков Рома Денисович
    Шиманский Арсений Максимович
    Свирский Даниил Андреевич
    Покало Кирилл Анатольевич
    Лепкович Кирилл Андреевич
    Михалевич Даниил Максимович
    Шарапов Иван Александрович
    Матвеев Тимофей Иванович
  • СШ 94
    20:00 -21:00
    2019-10-16

    Продолжающие
    Спарринговая тренировка

    При себе иметь: добок.

  • Другие события
    • СШ 197
      18:00 -19:00
      2019-10-16

      Тренировка

      При себе иметь добок

      Тылевая тренирока

      Деркач Дмитрий Владимирович
      Бернат Семен Михайлович
      Томбасов Станисла Максимович
      Наследов Мирон Денисович
      Москаленко Арсений Александрович
      Юревич Сергей Михайлович
      Каллаур Глеб Иванович
      Селеня Владислав Евгеньевич
      Купрейчик Глеб Дмитриевич
      Колганов Александр Эдуардович
      Зырянов Матвей Максимович
      Романчук Дарья Сергеевна
      Олешкевич Евгений Вячеславович
      Мехедко Арсений Вадимович
      Каллаур Богдан Иванович
    • СШ 197
      18:00 -19:00
      2019-10-16

      тренировка

      Тыль

      Деркач Дмитрий Владимирович
      Бернат Семен Михайлович
      Томбасов Станисла Максимович
      Наследов Мирон Денисович
      Москаленко Арсений Александрович
      Юревич Сергей Михайлович
      Каллаур Глеб Иванович
      Селеня Владислав Евгеньевич
      Купрейчик Глеб Дмитриевич
      Колганов Александр Эдуардович
      Зырянов Матвей Максимович
      Романчук Дарья Сергеевна
      Олешкевич Евгений Вячеславович
      Мехедко Арсений Вадимович
      Каллаур Богдан Иванович
      Жердецкий Даниил Николаевич

       

    • СШ 94
      19:00 -20:00
      2019-10-16

      Тренировка для новичков
      Спарринговая тренировка

      Форма одежды: тапочки, майка, спортивные штаны

    • СШ 197
      19:00 -20:00
      2019-10-16

      Тренировка

      Тыль

      Рабощук Александра Дмитриевна
      Каллаур Данила Иванович
      Думчиков Иван Сергеевич
      Плащинский Михаил Васильевич
      Карамалак Ангелина Александровна
      Болгарова Татьяна Дмитриевна
      Пасютина Роксалана Витальевна
      Орловский Владислав Андреевич
      Ивашко Тимофей Ростиславович
      Кузьменков Рома Денисович
      Шиманский Арсений Максимович
      Свирский Даниил Андреевич
      Покало Кирилл Анатольевич
      Лепкович Кирилл Андреевич
      Михалевич Даниил Максимович
      Шарапов Иван Александрович
      Матвеев Тимофей Иванович
    • СШ 94
      20:00 -21:00
      2019-10-16

      Продолжающие
      Спарринговая тренировка

      При себе иметь: добок.

17
  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2019-10-17

    Тылевая тренировка

    Байдородов Владислав Николаевич
    Ковалевич Артем Александрович
    Куркин Даниил Владимирович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Шурим Михаил Александрович
    Черновец Роман Андреевич
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2019-10-17

    Тылевая тренировка

    Ковалева Ксения Викторовна
    Сакович Артем Александрович
    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Далидович Илья Дмитриевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Петрутик Илья Андреевич
    Сакович Анастасия Сергеевна
    Потапчук Никита Сергеевич
    Макеева Мария Александровна
    Тарлецкий Никита Андреевич
    Янович Анна Витальевна
    Лобарева Анастасия Витальевна
  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2019-10-17

    Тылевая тренировка

    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Богдан Роман Евгеньевич
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Клюка Захар Сергеевич
    Кононюк Кирилл Владимирович
    Куксар Яна Александровна
    Лапшин Антон Сергеевич
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
    Якубовский Кирилл Артемович

     

18
19
  • СШ 197
    11:00 -12:00
    2019-10-19

    Тылевая тренировка

    Деркач Дмитрий Владимирович
    Бернат Семен Михайлович
    Томбасов Станисла Максимович
    Наследов Мирон Денисович
    Москаленко Арсений Александрович
    Юревич Сергей Михайлович
    Каллаур Глеб Иванович
    Селеня Владислав Евгеньевич
    Купрейчик Глеб Дмитриевич
    Колганов Александр Эдуардович
    Зырянов Матвей Максимович
    Романчук Дарья Сергеевна
    Олешкевич Евгений Вячеславович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Каллаур Богдан Иванович
    Жердецкий Даниил Николаевич

     

  • СШ 197
    11:00 -12:00
    2019-10-19

    Тренировка

    При себе иметь добок

    Тылевая тренирока

    Деркач Дмитрий Владимирович
    Бернат Семен Михайлович
    Томбасов Станисла Максимович
    Наследов Мирон Денисович
    Москаленко Арсений Александрович
    Юревич Сергей Михайлович
    Каллаур Глеб Иванович
    Селеня Владислав Евгеньевич
    Купрейчик Глеб Дмитриевич
    Колганов Александр Эдуардович
    Зырянов Матвей Максимович
    Романчук Дарья Сергеевна
    Олешкевич Евгений Вячеславович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Каллаур Богдан Иванович
  • СШ 197
    12:00 -13:00
    2019-10-19

    Тренировка

    Иметь при себе добок

    Рабощук Александра Дмитриевна
    Каллаур Данила Иванович
    Думчиков Иван Сергеевич
    Плащинский Михаил Васильевич
    Карамалак Ангелина Александровна
    Болгарова Татьяна Дмитриевна
    Пасютина Роксалана Витальевна
    Орловский Владислав Андреевич
    Ивашко Тимофей Ростиславович
    Кузьменков Рома Денисович
    Шиманский Арсений Максимович
    Свирский Даниил Андреевич
    Покало Кирилл Анатольевич
    Лепкович Кирилл Андреевич
    Михалевич Даниил Максимович
    Шарапов Иван Александрович
    Матвеев Тимофей Иванович
  • СШ 197
    12:00 -13:00
    2019-10-19

    Тренировка

    Тыль

    Рабощук Александра Дмитриевна
    Каллаур Данила Иванович
    Думчиков Иван Сергеевич
    Плащинский Михаил Васильевич
    Карамалак Ангелина Александровна
    Болгарова Татьяна Дмитриевна
    Пасютина Роксалана Витальевна
    Орловский Владислав Андреевич
    Ивашко Тимофей Ростиславович
    Кузьменков Рома Денисович
    Шиманский Арсений Максимович
    Свирский Даниил Андреевич
    Покало Кирилл Анатольевич
    Лепкович Кирилл Андреевич
    Михалевич Даниил Максимович
    Шарапов Иван Александрович
    Матвеев Тимофей Иванович
  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2019-10-19

    Тылевая тренировка

    Байдородов Владислав Николаевич
    Ковалевич Артем Александрович
    Куркин Даниил Владимирович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Шурим Михаил Александрович
    Черновец Роман Андреевич
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2019-10-19

    Тылевая тренировка

    Ковалева Ксения Викторовна
    Сакович Артем Александрович
    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Далидович Илья Дмитриевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Петрутик Илья Андреевич
    Сакович Анастасия Сергеевна
    Потапчук Никита Сергеевич
    Макеева Мария Александровна
    Тарлецкий Никита Андреевич
    Янович Анна Витальевна
    Лобарева Анастасия Витальевна
  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2019-10-19

    Тылевая тренировка

    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Богдан Роман Евгеньевич
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Клюка Захар Сергеевич
    Кононюк Кирилл Владимирович
    Куксар Яна Александровна
    Лапшин Антон Сергеевич
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
    Якубовский Кирилл Артемович
  • Другие события
    • СШ 197
      11:00 -12:00
      2019-10-19

      Тылевая тренировка

      Деркач Дмитрий Владимирович
      Бернат Семен Михайлович
      Томбасов Станисла Максимович
      Наследов Мирон Денисович
      Москаленко Арсений Александрович
      Юревич Сергей Михайлович
      Каллаур Глеб Иванович
      Селеня Владислав Евгеньевич
      Купрейчик Глеб Дмитриевич
      Колганов Александр Эдуардович
      Зырянов Матвей Максимович
      Романчук Дарья Сергеевна
      Олешкевич Евгений Вячеславович
      Мехедко Арсений Вадимович
      Каллаур Богдан Иванович
      Жердецкий Даниил Николаевич

       

    • СШ 197
      11:00 -12:00
      2019-10-19

      Тренировка

      При себе иметь добок

      Тылевая тренирока

      Деркач Дмитрий Владимирович
      Бернат Семен Михайлович
      Томбасов Станисла Максимович
      Наследов Мирон Денисович
      Москаленко Арсений Александрович
      Юревич Сергей Михайлович
      Каллаур Глеб Иванович
      Селеня Владислав Евгеньевич
      Купрейчик Глеб Дмитриевич
      Колганов Александр Эдуардович
      Зырянов Матвей Максимович
      Романчук Дарья Сергеевна
      Олешкевич Евгений Вячеславович
      Мехедко Арсений Вадимович
      Каллаур Богдан Иванович
    • СШ 197
      12:00 -13:00
      2019-10-19

      Тренировка

      Иметь при себе добок

      Рабощук Александра Дмитриевна
      Каллаур Данила Иванович
      Думчиков Иван Сергеевич
      Плащинский Михаил Васильевич
      Карамалак Ангелина Александровна
      Болгарова Татьяна Дмитриевна
      Пасютина Роксалана Витальевна
      Орловский Владислав Андреевич
      Ивашко Тимофей Ростиславович
      Кузьменков Рома Денисович
      Шиманский Арсений Максимович
      Свирский Даниил Андреевич
      Покало Кирилл Анатольевич
      Лепкович Кирилл Андреевич
      Михалевич Даниил Максимович
      Шарапов Иван Александрович
      Матвеев Тимофей Иванович
    • СШ 197
      12:00 -13:00
      2019-10-19

      Тренировка

      Тыль

      Рабощук Александра Дмитриевна
      Каллаур Данила Иванович
      Думчиков Иван Сергеевич
      Плащинский Михаил Васильевич
      Карамалак Ангелина Александровна
      Болгарова Татьяна Дмитриевна
      Пасютина Роксалана Витальевна
      Орловский Владислав Андреевич
      Ивашко Тимофей Ростиславович
      Кузьменков Рома Денисович
      Шиманский Арсений Максимович
      Свирский Даниил Андреевич
      Покало Кирилл Анатольевич
      Лепкович Кирилл Андреевич
      Михалевич Даниил Максимович
      Шарапов Иван Александрович
      Матвеев Тимофей Иванович
    • СШ 148
      17:00 -18:00
      2019-10-19

      Тылевая тренировка

      Байдородов Владислав Николаевич
      Ковалевич Артем Александрович
      Куркин Даниил Владимирович
      Мехедко Арсений Вадимович
      Свирский Захар Алексеевич
      Тюльпанов Роман Андреевич
      Шурим Михаил Александрович
      Черновец Роман Андреевич
    • СШ 148
      18:00 -19:00
      2019-10-19

      Тылевая тренировка

      Ковалева Ксения Викторовна
      Сакович Артем Александрович
      Демьяненко Даниил Сергеевич
      Далидович Илья Дмитриевич
      Володько Алексей Анатольевич
      Жарин Тимофей Андреевич
      Петрутик Илья Андреевич
      Сакович Анастасия Сергеевна
      Потапчук Никита Сергеевич
      Макеева Мария Александровна
      Тарлецкий Никита Андреевич
      Янович Анна Витальевна
      Лобарева Анастасия Витальевна
    • СШ 148
      19:00 -20:00
      2019-10-19

      Тылевая тренировка

      Альмаххас Мурат Башарович
      Андреюк Ульяна Валентиновна
      Астапенко Максим Денисович
      Байбородова Маргарита Николаевна
      Богдан Роман Евгеньевич
      Бурый Артем Михайлович
      Горбацевич Кирилл Игоревич
      Клюка Захар Сергеевич
      Кононюк Кирилл Владимирович
      Куксар Яна Александровна
      Лапшин Антон Сергеевич
      Лешкевич Матвей Людвигович
      Машкович Елизавета Борисовна
      Митрофанов Иван Валерьевич
      Новиков Егор Олегович
      Раманчик Максим Михайлович
      Чеботько Петр Станиславович
      Шипов Тимофей Антонович
      Шлома Петр Александрович
      Якубовский Кирилл Артемович
20
21
  • СШ 197
    18:00 -19:00
    2019-10-21

    Тренировка

    При себе иметь добок

    СТАНОК

    Деркач Дмитрий Владимирович
    Бернат Семен Михайлович
    Томбасов Станисла Максимович
    Наследов Мирон Денисович
    Москаленко Арсений Александрович
    Юревич Сергей Михайлович
    Каллаур Глеб Иванович
    Селеня Владислав Евгеньевич
    Купрейчик Глеб Дмитриевич
    Колганов Александр Эдуардович
    Зырянов Матвей Максимович
    Романчук Дарья Сергеевна
    Олешкевич Евгений Вячеславович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Каллаур Богдан Иванович
    Жердецкий Даниил Николаевич
  • СШ 94
    19:00 -20:00
    2019-10-21

    Тренировка для новичков

    Форма одежды: тапочки, майка, спортивные штаны

  • СШ 197
    19:00 -20:00
    2019-10-21

    Тренировка

    Иметь при себе добок
    Станок

    Рабощук Александра Дмитриевна
    Каллаур Данила Иванович
    Думчиков Иван Сергеевич
    Плащинский Михаил Васильевич
    Карамалак Ангелина Александровна
    Болгарова Татьяна Дмитриевна
    Пасютина Роксалана Витальевна
    Орловский Владислав Андреевич
    Ивашко Тимофей Ростиславович
    Кузьменков Рома Денисович
    Шиманский Арсений Максимович
    Свирский Даниил Андреевич
    Покало Кирилл Анатольевич
    Лепкович Кирилл Андреевич
    Михалевич Даниил Максимович
    Шарапов Иван Александрович
    Матвеев Тимофей Иванович
  • СШ 94
    20:00 -21:00
    2019-10-21

    Продолжающие

    При себе иметь: добок.

  • Другие события
    • СШ 197
      18:00 -19:00
      2019-10-21

      Тренировка

      При себе иметь добок

      СТАНОК

      Деркач Дмитрий Владимирович
      Бернат Семен Михайлович
      Томбасов Станисла Максимович
      Наследов Мирон Денисович
      Москаленко Арсений Александрович
      Юревич Сергей Михайлович
      Каллаур Глеб Иванович
      Селеня Владислав Евгеньевич
      Купрейчик Глеб Дмитриевич
      Колганов Александр Эдуардович
      Зырянов Матвей Максимович
      Романчук Дарья Сергеевна
      Олешкевич Евгений Вячеславович
      Мехедко Арсений Вадимович
      Каллаур Богдан Иванович
      Жердецкий Даниил Николаевич
    • СШ 94
      19:00 -20:00
      2019-10-21

      Тренировка для новичков

      Форма одежды: тапочки, майка, спортивные штаны

    • СШ 197
      19:00 -20:00
      2019-10-21

      Тренировка

      Иметь при себе добок
      Станок

      Рабощук Александра Дмитриевна
      Каллаур Данила Иванович
      Думчиков Иван Сергеевич
      Плащинский Михаил Васильевич
      Карамалак Ангелина Александровна
      Болгарова Татьяна Дмитриевна
      Пасютина Роксалана Витальевна
      Орловский Владислав Андреевич
      Ивашко Тимофей Ростиславович
      Кузьменков Рома Денисович
      Шиманский Арсений Максимович
      Свирский Даниил Андреевич
      Покало Кирилл Анатольевич
      Лепкович Кирилл Андреевич
      Михалевич Даниил Максимович
      Шарапов Иван Александрович
      Матвеев Тимофей Иванович
    • СШ 94
      20:00 -21:00
      2019-10-21

      Продолжающие

      При себе иметь: добок.

22
  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2019-10-22

    Тренировка
    Станок
    При себе иметь добок

    Байдородов Владислав Николаевич
    Ковалевич Артем Александрович
    Куркин Даниил Владимирович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Шурим Михаил Александрович
    Черновец Роман Андреевич
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2019-10-22

    Тренировка
    Станок

    Ковалева Ксения Викторовна
    Сакович Артем Александрович
    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Далидович Илья Дмитриевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Петрутик Илья Андреевич
    Сакович Анастасия Сергеевна
    Потапчук Никита Сергеевич
    Макеева Мария Александровна
    Тарлецкий Никита Андреевич
    Янович Анна Витальевна
    Лобарева Анастасия Витальевна

     

  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2019-10-22

    Тренировка
    Станок

    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Богдан Роман Евгеньевич
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Клюка Захар Сергеевич
    Кононюк Кирилл Владимирович
    Куксар Яна Александровна
    Лапшин Антон Сергеевич
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
    Якубовский Кирилл Артемович
23
  • СШ 197
    18:00 -19:00
    2019-10-23

    Спарринговая тренировка

    Деркач Дмитрий Владимирович
    Бернат Семен Михайлович
    Томбасов Станисла Максимович
    Наследов Мирон Денисович
    Москаленко Арсений Александрович
    Юревич Сергей Михайлович
    Каллаур Глеб Иванович
    Селеня Владислав Евгеньевич
    Купрейчик Глеб Дмитриевич
    Колганов Александр Эдуардович
    Зырянов Матвей Максимович
    Романчук Дарья Сергеевна
    Олешкевич Евгений Вячеславович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Каллаур Богдан Иванович
    Жердецкий Даниил Николаевич

     

  • СШ 94
    19:00 -20:00
    2019-10-23

    Тренировка для новичков
    Тыли

    Форма одежды: тапочки, майка, спортивные штаны

  • СШ 197
    19:00 -20:00
    2019-10-23

    Спарринговая Тренировка

    Рабощук Александра Дмитриевна
    Каллаур Данила Иванович
    Думчиков Иван Сергеевич
    Плащинский Михаил Васильевич
    Карамалак Ангелина Александровна
    Болгарова Татьяна Дмитриевна
    Пасютина Роксалана Витальевна
    Орловский Владислав Андреевич
    Ивашко Тимофей Ростиславович
    Кузьменков Рома Денисович
    Шиманский Арсений Максимович
    Свирский Даниил Андреевич
    Покало Кирилл Анатольевич
    Лепкович Кирилл Андреевич
    Михалевич Даниил Максимович
    Шарапов Иван Александрович
    Матвеев Тимофей Иванович
  • СШ 94
    20:00 -21:00
    2019-10-23

    Продолжающие
    Тыли

    При себе иметь: добок.

  • Другие события
    • СШ 197
      18:00 -19:00
      2019-10-23

      Спарринговая тренировка

      Деркач Дмитрий Владимирович
      Бернат Семен Михайлович
      Томбасов Станисла Максимович
      Наследов Мирон Денисович
      Москаленко Арсений Александрович
      Юревич Сергей Михайлович
      Каллаур Глеб Иванович
      Селеня Владислав Евгеньевич
      Купрейчик Глеб Дмитриевич
      Колганов Александр Эдуардович
      Зырянов Матвей Максимович
      Романчук Дарья Сергеевна
      Олешкевич Евгений Вячеславович
      Мехедко Арсений Вадимович
      Каллаур Богдан Иванович
      Жердецкий Даниил Николаевич

       

    • СШ 94
      19:00 -20:00
      2019-10-23

      Тренировка для новичков
      Тыли

      Форма одежды: тапочки, майка, спортивные штаны

    • СШ 197
      19:00 -20:00
      2019-10-23

      Спарринговая Тренировка

      Рабощук Александра Дмитриевна
      Каллаур Данила Иванович
      Думчиков Иван Сергеевич
      Плащинский Михаил Васильевич
      Карамалак Ангелина Александровна
      Болгарова Татьяна Дмитриевна
      Пасютина Роксалана Витальевна
      Орловский Владислав Андреевич
      Ивашко Тимофей Ростиславович
      Кузьменков Рома Денисович
      Шиманский Арсений Максимович
      Свирский Даниил Андреевич
      Покало Кирилл Анатольевич
      Лепкович Кирилл Андреевич
      Михалевич Даниил Максимович
      Шарапов Иван Александрович
      Матвеев Тимофей Иванович
    • СШ 94
      20:00 -21:00
      2019-10-23

      Продолжающие
      Тыли

      При себе иметь: добок.

24
  • СШ 148
    17:00 -18:00
    2019-10-24

    Спарринговая тренировка

    Байдородов Владислав Николаевич
    Ковалевич Артем Александрович
    Куркин Даниил Владимирович
    Мехедко Арсений Вадимович
    Свирский Захар Алексеевич
    Тюльпанов Роман Андреевич
    Шурим Михаил Александрович
    Черновец Роман Андреевич
  • СШ 148
    18:00 -19:00
    2019-10-24

    Спарринговая тренировка

    Ковалева Ксения Викторовна
    Сакович Артем Александрович
    Демьяненко Даниил Сергеевич
    Далидович Илья Дмитриевич
    Володько Алексей Анатольевич
    Жарин Тимофей Андреевич
    Петрутик Илья Андреевич
    Сакович Анастасия Сергеевна
    Потапчук Никита Сергеевич
    Макеева Мария Александровна
    Тарлецкий Никита Андреевич
    Янович Анна Витальевна
    Лобарева Анастасия Витальевна
  • СШ 148
    19:00 -20:00
    2019-10-24

    Спарринговая тренировка

    Альмаххас Мурат Башарович
    Андреюк Ульяна Валентиновна
    Астапенко Максим Денисович
    Байбородова Маргарита Николаевна
    Богдан Роман Евгеньевич
    Бурый Артем Михайлович
    Горбацевич Кирилл Игоревич
    Клюка Захар Сергеевич
    Кононюк Кирилл Владимирович
    Куксар Яна Александровна
    Лапшин Антон Сергеевич
    Лешкевич Матвей Людвигович
    Машкович Елизавета Борисовна
    Митрофанов Иван Валерьевич
    Новиков Егор Олегович
    Раманчик Максим Михайлович
    Чеботько Петр Станиславович
    Шипов Тимофей Антонович
    Шлома Петр Александрович
    Якубовский Кирилл Артемович

     

25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
Ноябрь
Ноябрь