Завершился Кубок Москвы по тхэквандо И.Т.Ф.

Региональная спортивная общественная организация «Федерация тхэквондо И.Т.Ф. г. Москвы»
проводит Кубок Москвы по тхэквондо ИТФ, посвященный героям-защитникам Беслана.

a

#moscow #tkd #itf #cuche

Белорусская команда вернулась с Кубком за второе общекомандное место!!! Свой посильный вклад в копилку внесли и спортсмены МОО «Чу Чхе». Кубок Москвы по таеквондо ИТФ, посвященный героям-защитникам Беслана, собрал около 200 участников. Далидович Илья успешно выступил в спарринге. У него была самая большая категория на турнире, более 40 человек. Проявив хорошую подготовку, Илья дошел до полуфинала и занял третье место! Потапчук Никита выиграл два боя и уступил в финале черному поясу. Молодец, второе место. Макеева Мария принесла в общий зачет две серебряные медали: и в тыле и в спарринге! Все трое впервые были в Москве и вернулись  с массой впечатлений.