Рождественский Кубок и Зимний Кубок 2018

Рождественский Кубок

С интервалом в неделю в декабре 2018 года прошли сразу два турнира, в которых принимали участие спортсмены МООТ «Чу Чхе». Рождественский Кубок проходил в спортивном комплексе «Уручье» и был организован клубом  «Каскад». Более 600 спортсменов из Беларуси, России, Литвы и Казахстана принимали участие в этом кубке. Уровень организации соревнований был традиционно высоким. Спортсмены могли выступить в трех дисциплинах. Две (туль и спарринг) входили в оргвзнос, участие в силе удара требовало дополнительного оргвзноса. В силе удара соревновались не все наши спортсмены.

zO34mhqfj8I

Абсолютным чемпионом среди наших спортсменов на этом турнире не стал никто. Лучший результат показала Сакович Анастасия – золото в спарринге, бронза в туле и серебро в силе удара. Близки к этому были Лагун Денис и Байбородова Маргарита — золото и серебро. Результаты всех спортсменов показаны на фото. Аналитика по медалям на следующем фото.

1

Зимний Кубок

Зимний кубок проводил  БООТ и собрал более 200 спортсменов из Республики Беларусь.  Девять спортсменов представляли наш клуб. Фирменной визиткой турнира стали Дед мороз и Снегурочка. Фото на память привнесли радостную нотку в спортивный праздник. Все медалисты получили кроме медалей в подарок от Деда Мороза конфеты. Соревнования также проходили в трех номинациях за единый оргвзнос. В силе удара приняли участие все желающие.

DSC09210

DSC09204

По три медали завоевали Макеева Мария, Машкович Елизовета – два золота и серебро и Папельская Сабрина – 2 серебра и золото. Наиболее весомое золото в спарринге завоевал Ковалев Тимофей, выиграны три схватки. Остальные результаты и аналитика показаны на фото.